1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В марте подписчики PS Plus получат легендарную игру Shadow of the Colossus и Sonic Forces -...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 27/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102


    18:41, 26 февраля 2020


    2252


    Загрузить новые игры месяца на PS4 можно будет уже 3 марта.

    [​IMG]
    Shadow of the Colossus дадут бесплатно подписчикам PS Plus / скриншот


    В марте подписчики сервиса PS Plus получат ремейк легендарной игры Shadow of the Colossus и платформер Sonic Forces. Соответствующую информацию сообщила компания Playstation.

    Мартовские игры по подписке PS Plus



    Что такое Shadow of the Colossus


    Shadow of the Colossus – это ремейк легендарного приключенческого экшена с элементами головоломки. Игра рассказывает о воине по Вандере, который потерял свою любимую девушку Моно. Он приносит возлюбленную в храм и просит таинственного здешнего обитателя Дормина вернуть душу Моно. Тот соглашается, но взамен требует разрушить шестнадцать каменных идолов. Чтобы уничтожить их Вандеру придется убить шестнадцать гигантских созданий-колоссов, живущих в проклятых землях. В арсенале воина только меч и лук со стрелами.



    Главной особенностью игры является необходимость взбираться на колоссов и передвигаться по их телам в поисках уязвимых мест. Изначально Shadow of the Colossus вышла на PlayStation 2 в 2005 году. В 2006 году ее наградили премией BAFTA в области игр. Это один из лучших эксклюзивов Sony, который переносили как на PS3, так и на PS4.

    Трейлер Shadow of the Colossus



    Что такое Sonic Forces


    Sonic Forces – это платформер из серии Sonic the Hedgehog от компании Sega. Для управления доступны сразу три персонажа: классический и современный Соник, а также аватар – пользовательский персонаж игрока. Каждый герой имеет свой уникальный стиль геймплея. Так, к примеру, игровой процесс за классического Соника включает в себя уровни в двухмерной перспективе, в духе старых игр серии, в то время как уровни для современного Соника в основном трехмерны и напоминают игры Sonic Colors и Sonic Generations.

    Трейлер Sonic Forces



    Получить игры можно будет уже 3 марта. До этого времени PS Plus доступны Bioshock: The Collection, The Sims 4 и Firewall Zero Hour.

    Подписывайтесь также на Телеграм-канал УНИАН.Игры.


    Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
     
Загрузка...