1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Югре задержали наркогруппировку - Комсомольская правда - Югра

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 20/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    [​IMG]

    В Югре задержали наркогруппировку Фото: ОМВД России по Сургутскому району


    Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Сургутскому району вместе с коллегами из УНК УМВД России по ХМАО – Югре и отрядом специального назначения «Гром» завершена операция по задержанию на территории Югры наркогруппировки.

    Пять человек распространяли наркотики и психотропные вещества через интернет-магазины на территории Сургутского района и г. Сургута. Роли каждого из преступников были чётко распределены: операторы, кладовщики и курьеры.

    Так, накануне в одном из дачных кооперативов Сургутского района был задержан 43-летний житель г.Сургута, подозреваемый в продаже наркотиков в особо крупном размере. Во время обыска у мужчины, а также в его автомобиле были найдены 164 свёртка, содержащих: кокаин, мефедрон и марихуану – общей массой более 236 граммов.

    Во время обыска в гараже и квартире задержанного были обнаружены ещё более 6 300 граммов наркотиков и психотропных веществ, таких как кокаин, мефедрон, метамфитамин, метадон, ЛСД, экстази, гашиш, гашишное масло, марихуана, кетамин.

    Далее правоохранителями задержаны еще четверо жителей г. Сургута и Нижневартовска, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков на территории Югры.

    В общей сложности оперативниками изъято более 6 600 граммов наркотических средств и психотропных веществ.

    Следователями следственного отдела ОМВД России по Сургутскому району возбуждено уголовное дело, которое направлен в суд. Им может грозить максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.