1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Удмуртии задержали подозреваемых в сбыте синтетических наркотиков - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 5/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    [​IMG]

    , , 09:49 — REGNUM В Удмуртии по подозрению в незаконном сбыте наркотиков задержали 35-летнего неработающего жителя Ижевска, его 38-летнюю ранее судимую сожительницу и 22-летнего ранее судимого знакомого. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228 УК РФ («Незаконный сбыт наркотиков в крупном размере»), сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

    По данным ведомства, подозреваемые были задержаны у въезда в одно из СНТ (садоводческих некоммерческих товариществ) Завьяловского района. При личном досмотре у них были обнаружены 40 свёртков с наркотиками синтетического происхождения. Установлено, что задержанные являются закладчиками одного из интернет-магазинов по продаже наркотических средств. Планировалось, что в дальнейшем наркотики будут сбываться на территории Пермского края.

    Сейчас всех подозреваемых поместили в изолятор временного содержания. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

    Как сообщало ИА REGNUM, в начале марта на территории одного из садоводческих товариществ в Удмуртии была задержана 28-летняя неработающая жительница Ижевска. При личном досмотре полицейские обнаружили у женщины сверток с синтетическим наркотическим средством весом 89 г. Затем в одном из домов дачного поселка правоохранители обнаружили упаковочные материалы, лабораторное оборудование, прекурсоры, химические реактивы, предназначенные для изготовления наркотических средств. Кроме того, в доме было найдено 118 граммов синтетического наркотика.

    Читайте также: