1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки В Тюмени задержали пассажира поезда с 61 пакетиком гашиша - Информационное агентство...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 30/3/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Тюменским транспортным прокурором в Калининский районный суд города Тюмени направлено уголовное дело в отношении жителя Республики Тыва, 1996 г.р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).


    «В ходе следствия установлено, что молодой человек следовал в пассажирском поезде, сообщением «Абакан – Москва», при этом при себе у него находилось заранее расфасованное в 61 полимерный пакет наркотическое средство – гашиш, общей массой 154,08 грамм. По прибытии в Тюмень мужчина намеревался передать наркотики своему знакомому. В момент выхода из поезда на платформу железнодорожного вокзала станции Тюмень злоумышленник был задержан сотрудниками транспортной полиции, а наркотики изъяты», — рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

    По решению Калининского районного суда города Тюмени в отношении обвиняемого на период расследования уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


    Фото превью: m.news.yandex.ru