1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Солнечном у нарушителя режима самоизоляции нашли наркотики - http://www.4vsar.ru/

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 3/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    На вопрос полицейских о причинах несоблюдения действующих ограничительных мер по противодействию распространения нового коронавируса гражданин не смог дать пояснений


    В саратовском поселке Солнечный сотрудники ППС задержали парня, подозреваемого в хранении и сбыте синтетических наркотиков. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, 19-летнего парня остановили для проверки документов.

    На вопрос полицейских о причинах несоблюдения действующих ограничительных мер по противодействию распространения нового коронавируса гражданин не смог дать пояснений. В ходе личного досмотра у молодого человека обнаружили 35 свертков с неизвестным веществом общей массой более 12 граммов. Согласно заключению экспертов, оно является наркотическим средством синтетического происхождения.

    Выяснилось, что наркотические вещества подозреваемый приобрел в одном из интернет-магазинов для сбыта через тайниковые закладки. По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ. Она предусматривает лишение свободы до 20 лет.