1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД В Перми осудят участника банды наркодилеров - Рифей-Пермь

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 20/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    20.10.2020

    Исполнял роль «склада», а параллельно делал «закладки». В Перми перед судом предстанет участник преступного сообщества наркодилеров. Мужчина осуществлял незаконную деятельность сразу в нескольких регионах страны, в том числе на территории Пермского края.

    Осень 2019-го. С поличным поймали 43-летнего пермяка. В ходе личного досмотра и обысков полицейские изъяли около 2кг наркотических и психотропных веществ. Все это мужчина приготовил к сбыту. Кроме того, следствие установило, что задержанный уже продал запретного зелья на сумму более 5 миллионов рублей. Злоумышленник долгое время осуществлял роль так называемого «склада». Параллельно еще промышлял как закладчик. Для конспирации использовал арендованный автомобиль и постоянно передвигался из одного региона в другой, что осложняло задачу оперативникам.

    Всего в преступном сообществе состояли 16 человек, которые выполняли определенные роли. В преступной организации даже была семейная пара. Она регулярно делала закладки, перемещаясь с малолетним ребенком.

    Андрей Федюков, замначальника УНК ГУ МВД России по Пермскому краю:

    - Всего было изъято более 10 кг наркотических средств. Часть из которых состояла из дорогих наркотиков. Это кокаин, ЛСД, МДМА, цена которых за грамм доходила от 15 до 20 тысяч рублей.

    Дело 43-летнего фигуранта направили в суд. Он заключил досудебное соглашение со следствием. А расследование дела основной группы наркодилеров продолжается.


    Поделиться: