1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Перми в 40 тайниках нашли около двух килограммов наркотиков - АиФ Прикамье

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 3/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Пермь, 3 апреля - АиФ-Прикамье.

    Полицейские в Перми обнаружили в более чем 40 тайниках около двух килограммов наркотиков.

    [​IMG]
    В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что в январе этого года полицейские с поличным задержали троих подозреваемых, которые оборудовали тайники-закладки с мефедроном в лесу вдоль улицы Таежной. Двое 25-летних мужчин и 29-летняя женщина работали на интернет-магазин по продаже запрещенных веществ. При личных досмотрах и обысках у задержанных изъяли более 50 граммов мефедрона.
    Во время следствия стражи порядка вышли на курьера, который делал для задержанных закладчиков тайники с крупными партиями наркотикаов. Им оказался 33-летний житель Кондратово. В марте мужчину задержали. В ходе обыска в его квартире, а также в более чем 40 оборудованных тайниках на территории краевой столицы правоохранители обнаружили свёртки с веществами общей массой около 2 килограммов. Среди изъятого - амфетамин, кокаин, МДМА и мефедрон.


    Всех фигурантов дела заключили под стражу. По всем фактам незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ возбуждены уголовные дела. Ведётся следствие.


    [​IMG]Самые интересные статьи АиФ в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы