1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Москве задержали накачавшего наркотиками юношу грабителя - Известия

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 15/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.029/79/-103
    [​IMG]

    Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в ограблении 21-летнего юноши в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

    Преступление произошло возле бара на улице Покровка ночью 12 июля. К потерпевшему подошел злоумышленник и завязал с ним беседу, в ходе которой предложил совместно распить алкогольные напитки. Через некоторое время молодой человек потерял сознание и был доставлен в одну из городских больниц.

    В его организме, согласно справке из медучреждения, были обнаружены неизвестные психотропные препараты.

    Придя в себя, юноша обнаружил, что у него пропал дорогостоящий телефон iPhone XS Max, сообщает во вторник, 14 июля. Материальный ущерб от преступных действий злоумышленника составил 65 тыс. рублей.

    Подозреваемым в совершении этого преступления оказался 54-летний соотечественник ограбленного. Ранее он был неоднократно судим. При досмотре, по данным телеканала, у него были изъяты золотая цепочка с крестом, которые также принадлежали потерпевшему, психотропное вещество и несколько бутылок спиртного. В крышке одной из них было отверстие от иглы шприца.

    По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

    Летом прошлого года в Москве был задержан Мурат Сарбанов, обвиняемый в совершении серии отравлений в центре города, за что получил прозвище «лимонадный отравитель». Он травил случайных московских знакомых газировкой, в которую добавлял психотропные препараты. После того как , он забирал их вещи. Некоторые из пострадавших на непродолжительное время впадали в кому.