1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Минске начался суд над Тимой Белорусских за хранение психотропов и гашиша - Сайт...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 16/4/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    В Минске начался суд над популярным белорусским исполнителем Тимой Белорусских. Он обвиняется в приобретении и хранении психотропов и гашиша, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ранее стало известно, что музыканту предъявлены обвинения в том, что он купил, хранил и употреблял амфетамин массой 0,0375 г, а также купил гашиш массой 1,9609 г и употреблял его вместе со знакомым Кривецким, также проходящим по делу в качестве обвиняемого в перевозке и хранении.
    [​IMG]


    [​IMG]


    Следователи выяснили, что Белорусских и Кривецкий приобрели в интернет-магазине в декабре 2020 г. и в январе 2021 г. гашиш общим объемом 1,96 г. Часть наркотика молодые люди употребили, находясь в одном из игровых клубов Минска, а часть была обнаружена сотрудниками милиции. Во время личного обыска у артиста также нашли психотроп — амфетамин.

    [​IMG]


    [​IMG]


    Обвиняемые полностью признали свою вину.

    Фото БелТА