1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Ленобласти ликвидировали «мини-ферму» по производству наркотиков - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 27/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    , , , 12:42 — REGNUM Сотрудники полиции обнаружили в Кингисеппском районе Ленинградской области плантацию конопли, приспособления по изготовлению из нее наркотических средств, а также задержали предполагаемого хозяина «мини-фермы», который может быть причастен к незаконной культивации и обороту растительных наркотиков. Об этом сообщает 27 февраля пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


    Наркоплантация, обнаруженная полицией в Ленобласти
    ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти

    Вскрыть незаконное производство наркотиков оперативникам удалось в среду, 26 февраля. В результате оперативно-розыскных мероприятий на земельном участке сельхозназначения в Опольевском сельском поселении у деревни Саккало Кингисеппского района была обнаружена плантация конопли.

    В самовольно возведенном жилом доме проживал 43-летний уроженец Якутии, который предположительно и выращивал наркотическое растения. Из помещений было изъято два полимерных пакета с частями наркосодержащего растения «конопля» массой около 380 граммов и два пакета с наркотическим средством «марихуана» массой около 220 граммов.

    «Также в ходе обыска обнаружены и изъяты емкости с 48 кустами растений, предположительно являющиеся коноплей, трое электронных весов, оборудование для культивирования растений», — уточняют в Главке.

    Следственным отделом ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области возбуждено уголовное по статье «Незаконное хранение наркотических средств». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.