1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Крыму помощник прокурора обвиняется в сбыте психотропных веществ - Новости Севастополь Крым

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 30/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    Помощник прокурора Симферопольского района Крыма обвиняется в незаконном сбыте психотропных веществ в крупном размере и покушении на мошенничество.

    Правоохранители установили, что помощник прокурора за вознаграждение пообещал своему знакомому смягчить наказание для его тещи. Женщина находилась под следствием. Обвиняемый получил 50 тысяч рублей, но был задержан сотрудниками ФСБ. Кроме этого, помощник прокурора недавно продал крупную партию амфетамина.

    Уголовное дело было возбуждено лично исполняющим обязанности руководителя ГСУ Следкома по Крыму и Севастополю Владимиром Терентьевым, сообщает пресс-служба ведомства. Злоумышленник заключен под стражу. Проводятся обыски по месту жительства и работы мужчины. Кроме этого, в настоящее время следователи проводят допросы и экспертизы, расследование продолжается.

    Видео УФСБ России по Крыму и Севастополю