1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Краснодарском крае задержан сбытчик наркотиков. Ему грозит до 15 лет тюрьмы - Кубанские...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Полицейские Мостовского района пресекли незаконный оборот наркотиков.


    Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, полицейские получили информацию о том, что приезжий из Казахстана причастен к незаконному обороту наркотиков.

    Правоохранители задержали мужчину при попытке забрать из тайника наркотик химического происхождения, который, согласно заключению эксперта, является производным N-метилэфедрона общей массой 1,8 кг. Установлено, что обвиняемый планировал перевезти наркотики из Краснодарского края в Дальневосточный регион для последующего сбыта.

    Также расследованием установлено, что мужчина купил и использовал для удостоверения личности подложные паспорта гражданина РФ.

    На период предварительного следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

    Как ранее сообщали «Кубанские новости», ранее житель Краснодарского края При обыске в лаборатории было обнаружено около 4 кг N-метилэфедрона, 20 литров мефедрона в жидком состоянии в завершающей стадии производства. Изъято промышленное оборудование, около 500 литров химических реактивов, предназначенных для производства порядка 50 кг различных видов наркотических средств.