1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Испании задержали граждан России, перевозивших наркотики | Европа - РИА ФедералПресс

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 30/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    МАДРИД, 30 сентября, ФедералПресс. Национальная полиция Испании задержала граждан Болгарии и России. В ходе крупной операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков изъяли 35 тонн гашиша.

    Национальная полиция Испании задержала 9 граждан России и Болгарии. У них изъяли 35 тонн гашиша. Об этом говорится в пресс-релизе правоохранительных органов.

    Самая крупная операция в Испании по борьбе с незаконным оборотом гашиша по морю проводилась 24–28 сентября в разных точках Атлантики. Полицейские перехватили четыре яхты одной преступной группировки с грузом наркотиков. В мероприятии участвовали четыре патрульных катера, вертолет и самолет таможенной службы Испании. Операция проходила при поддержке Национальной полиции Испании и Налогового агентства.

    Правоохранительные органы задержали девять членов преступной организации. Ими оказались граждане Болгарии и России, сообщило испанское МВД. Также полиция уточнила, что в марте и июле 2020 года в рамках операции были перехвачены еще две яхты с 4,6 тоннами гашиша, пишет «».

    Таким образом полиция Испании пресекла деятельность мафиозной группировки, которая занималась поставкой гашиша в Испанию через Атлантику. Общий вес изъятого наркотика превышает 35 тонн, заявили в МВД Испании.

    Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в Сургуте выписали девочку, которая . Состояние несовершеннолетней было стабилизировано в день поступления.

    Фото: pxhere.com

    Еще по теме: