1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Ельце задержали подростка-«кладмена» с крупной партией наркотиков - Gorod48

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 20/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    17-летний юноша хотел заработать на компьютер.

    Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере).
    По версии следствия, подросток приехал в Елец для сбыта наркотиков и разместил на территории города «закладки», географические координаты которых распространил через Интернет. Однако парня задержали полицейские. При допросе подросток пояснил следователю, что хотел заработать продажей наркотиков на компьютер.

    Санкция статьи УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

    - При расследовании уголовного дела будут изучены причины и условия, способствовавшие совершению противоправных деяний подростком, и приняты меры профилактического характера, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.