1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Выборгском районе задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков - Петербургский...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 25/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.036/79/-102
    Полиция задержала 39-летнего жителя Выборгского района, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков. В квартире предполагаемого злоумышленника стражи порядка нашли доказательства его причастности к этому, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

    У мужчины дома обнаружили 19 кустов растений, оборудование, обеспечивающее благоприятные условия для их культивирования, а также весы, упаковочный материал и шесть полимерных пакетов с зеленым веществом растительного происхождения.

    «Вещество общей массой 708 грамм исследовано и является частями наркосодержащего растения – конопли (растения рода Канабис). В сумке, надетой на подозреваемого, обнаружен и изъят полимерный пакет, в котором находился сверток из фольги с веществом растительного происхождения, которое согласно экспертизе является наркотическим средством «каннабис» (марихуана) массой 1,85 грамма», – говорится в сообщении ведомства.

    В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.

    Ранее мы писали, что в Петербурге , распространявшего наркотики на севере города.