1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Воронеже поймали серийную закладчицу синтетических наркотиков - Комсомольская правда -...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 20/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    [​IMG]

    В Южном микрорайоне Воронежа задержали 23-летнюю жительницу Новоусманского района при попытке сбыта запрещенных веществ. Девушку поймали в момент "закладки".

    Кроме того, оперативники изъяли наркотики из уже оборудованных четырех тайников. Экспертиза показала, что изъятое из "закладок" вещество - пирролидиновалерофенон - наркотическое средство, массой около 2 граммов.

    Сотрудники полиции установили, что задержанная на протяжении нескольких месяцев сбывала в Воронеже наркотики бесконтактным способом. Со своими потенциальными покупателями она общалась через мессенджеры.

    В квартире задержанной обнаружили еще один наркотик - около 1 грамма мефедрона. Подозревая призналась, что использовала его для личного употребления.

    За незаконный сбыт наркотиков ей грозит до 20 лет лишения свободы