1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Вологде у 33-летнего мужчины нашли наркотики в крупном размере - 35медиа

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 3/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]

    Полицейские в Вологде изъяли у 33-летнего мужчины наркотические средства в крупном размере. По имеющейся информации, житель областной столицы осуществлял создание тайников-закладок с наркотическими средствами.

    Подозреваемого задержали у него дома в Заречной части города. В квартире нашли полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом, весы, упаковочный материал. Исследование показало, что содержимое пакета является наркотическим средством растительного происхождения, общей массой 1,95 грамма.

    Стражи правопорядка также установили местоположение тайников в различных районах областной столицы, предназначавшиеся для дальнейшей реализации. Из тайников полицейские изъяли наркотические средства: 9 грамм растительного происхождения и 51 — синтетического.

    Вологжанин признался полицейским, что самостоятельно приобретал наркотики в Интернет-магазине для дальнейшего распространения. Как рассказали в областном управлении МВД, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт в крупном размере». Мужчине грозит срок лишения свободы до 20 лет.