1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки В Возжаевской колонии собака нашла гашиш в сигаретах - ИА Амур.инфо

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 18/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.031/79/-102
    Фото: Пресс-служба УФСИН по Амурской область

    В ходе оперативных действий сотрудники исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области, расположенной в Возжаевке, предотвратили попытку передачи наркотиков. Запрещенные вещества обнаружила собака.


    Наркотические средства обнаружили при досмотре вещей, предназначенных для передачи одному из осужденных. При этом использовали служебную собаку, специально обученную поиску наркотических средств. Запрещенное вещество было спрятано в фильтрах сигарет. По результатам исследования установлено, что обнаруженное вещество является гашишным маслом общим весом более 60 граммов.

    Гражданина и изъятые у него предметы передали сотрудникам полиции. В отношении злоумышленника, пытавшегося передать наркотики в колонию, возбуждено уголовное дело.
     
  2. GufUmer

    GufUmer Постоянный

    Регистрация:
    13/8/19
    Сообщения:
    411
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +615/4/-12
    Печальная история