1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс В Бразилии перехватили два самолета с кокаином - Lenta.ru

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 3/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    Военно-воздушные силы Бразилии перехватили два самолета с тонной кокаина. Об этом сообщает Deutsche Welle.

    Две операции по перехвату самолетов прошли неподалеку от города Кампу-Гранди у границы с Боливией. ВВС подняли в воздух четыре истребителя Super Tucano A-29 и вертолет FAB E-99. После этого преступники были вынуждены посадить суда на землю.

    На борту первого самолета обнаружили 450 килограммов кокаина, на борту второго — 700 килограммов. Полицейские арестовали пилота первого судна, однако второй успел сбежать: сейчас его разыскивают. Предполагается, что наркотики пытались ввезти из Боливии.

    1 августа полиция в Папуа — Новой Гвинее кокаин на сумму 86 миллионов долларов, который, по их мнению, предназначался для Австралии. Комиссар местной полиции Дэвид Мэннинг заявил, что на борту самолета находилось 750 килограммов кокаина.

    Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
    ***
    Обратная связь с отделом «»:

    Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru