1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Астрахани задержали пару наркоторговцев из Воронежа - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 27/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    [​IMG]

    , , 20:57 — REGNUM В Астрахани сотрудники транспортной полиции пресекли незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере двумя жителями Воронежа. Об этом ИА REGNUM сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

    В Астрахани 34-летняя женщина и 39-летний мужчина из Воронежа организовывали тайники-закладки с наркотиками. В тайнике нашли около двух граммов наркотика мефедрона. Позже выяснилось, что в областном центре они организовали более 30 тайников почти с 14 граммами синтетических наркотиков.

    Было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Оба фигуранта заключены под стражу. Каждому из них грозит до 15 лет лишения свободы.