1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вышел трейлер с обзором игрового процесса боевика Hood: Outlaws & Legends

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 13/4/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Издательство Focus Home Interactive и разработчики из студии Sumo Digital недавно свой кооперативно-соревновательный боевик Hood: Outlaws & Legends, посвящённый Робину Гуду и его банде благородных разбойников. Настало самое время для выхода трейлера с обзором игрового процесса, и 4-минутный ролик не заставил себя долго ждать.

    [​IMG]

    Напомним: ранее создатели выпускали отдельные трейлеры по всем четырём классам грядущего боевика, демонстрируя в них отдельно особенности и умения , , и . Теперь же опубликовано обзорное видео, повествующее, из чего именно состоят дерзкие средневековые ограбления в Hood: Outlaws & Legends.


    В каждом матче Hood: Outlaws & Legends команда из четырёх игроков соревнуется с другой командой пользователей за возможность украсть сокровище. Необходимо собрать эффективную банду разбойников, дополняющих друг друга, чтобы осуществить дерзкий налёт на укреплённую цитадель.



    Чтобы найти, выкрасть и доставить в укромное место имущество, отнятое богачами у бедняков, придётся сражаться не только с представителями закона, но и со вражеской бандой. В промежутках между налётами герои могут посещать убежище и тратить там честно украденные сокровища.


    Если раздавать деньги простому люду, то в лавках станет доступно больше разнообразных товаров. А если благородство не по душе, можно просто оставлять золото себе и тратить его, скупая всё, что заблагорассудится. Прежде всего, тратиться, разумеется, придётся на новое оружие, снаряжение и одежду.


    При этом игрокам будет также доступна система улучшений, изменений и развития навыков бойцов. А при некоторых особенно талантливо выполненных ограблениях бойцы смогут разжиться различной редкой «косметикой». Кстати, все, кто оформит предварительный заказ, получат не только доступ к игре на 3 дня раньше остальных, но и бонусный облик Forest Lords для каждого персонажа и оружия.


    Также желающие могут приобрести издание Year 1 Edition: в него входит доступ к самой игре и трём боевым пропускам — их планируется выпустить после бесплатного начального сезона. Сейчас остаётся возможность подписаться, чтобы получить шанс участвовать в последнем Hood: Outlaws & Legends на ПК в преддверии запуска.

    Hood: Outlaws & Legends поступит в продажу 10 мая 2021 года на ПК (в и ), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...