1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Выход научно-фантастического приключения JETT: The Far Shore отложен на 2021 год

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 19/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    Студии Superbrothers и Pine Scented Software объявили о том, что в июне научно-фантастический приключенческий экшен JETT: The Far Shore выйдет позже — релизное окно сместилось с конца 2020 года на 2021-й. Игра разрабатывается для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

    [​IMG]

    В сообщении игрокам Superbrothers и Pine Scented Software рассказали, что им было приятно анонсировать JETT: The Far Shore после долгого сохранения игры в секрете. Команда была тронута и мотивирована отзывами геймеров.

    «Мы рады сообщить, что за короткое время мы прошли долгий путь, и JETT превращается в нечто особенное, — написали разработчики. — Однако на данный момент, похоже, нам нужно больше времени, чтобы JETT взлетела, а отряд смог завершить это межзвёздное путешествие в благоприятном состоянии. JETT: The Far Shore готовится к выходу в 2021 году на консолях PlayStation и ПК в Epic Games Store. Время неспокойное, поэтому мы пересмотрели нашу траекторию».



    Напомним, что JETT: The Far Shore — это кинематографическое приключение. В роли Мэй вы отправитесь в межзвёздную экспедицию, чтобы найти новый дом для человечества. Героиня первой высадится на таинственной океанической планете и посвятит всё своё время исследованиям. Приключение будет состоять из пяти актов, в которых вас ждут непринуждённое изучение местности, стычки с врагами, душевные диалоги и экзистенциальные страхи.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...