1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Время выведения веществ с организма

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем planchik$, 4/4/15.

  1. TS
    planchik$

    planchik$ Местный житель

    Регистрация:
    19/12/14
    Сообщения:
    230
    Карма:
    383
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +727/1/-1
    Тесты на мочу.
    - Амфетамины --- < 4 дней
    - Кокаин --- < 3 дней
    - Марихуана (1 раз) --- <5 дней
    Марихуана (регулярное использование) --- < 90 дней (!!!)
    - ЛСД --- < 3 дней
    - МДМА --- < 5 дней
    - Метамфетамин --- < 6 дней
    - Опиум --- < 2 дней
    - Героин (1 раз) --- < 4 дней
    Героин (регулярное использование) --- < 7 дней
    - Морфин --- < 4 дней
    - Фенциклидин (1 раз) --- < 7 дней
    Фенциклидин (регулярное использование) --- < 30 дней
    - Метадон --- < 7 дней
    - Кодеин --- может показать "+" на опиаты, < 4 дней
    - 2-СВ --- может показать "+" на амфетамины, < 3 дней
    - Риталин, Сиднокарб --- может показать "+" на амфетамины, < 3 дней
    - ДХМ --- может показать "+" на опиаты или ПСП, < 4 дней
    - Кетамин --- не тестируется
    - Сальвия --- не тестируется
    * ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации у меня нет.
    * Некоторое тесты не тестируют МДМА, однако после принятия МДМА в 90% тест на метамфетамин даст положительный результат.
    2) Тесты на волосы.
    90 дней на любое вещество при условии, что волосы короткие. Чем длиннее волосы и чем реже их стригут, тем дольше период определения.
    * Существует так же анализ наркотиков, использующий ногти. Период определения вплоть до полугода. Опять же, все зависит от длины ногтей и того, как часто их стригут.
    * Тесты на волосы и ногти достаточно дороги - спектрограф стоит около 100 тысяц долларов. Не стоит опасаться, что в ближайшее время эти тесты будут где-либо массово применяться.
    3) Тесты на слюну.
    Тесты на слюну могут определить наркотик (любой) не более чем через 5 дней после принятия. Не имеет значиения, система или одноразовое использование. Марихуана тоже выводится не более 5 дней даже при регулярном использовании.
    4) Тесты на кровь.
    Любое вещество определяется не более чем через неделю после принятия.
    5) Советы по выведению наркотиков из организма.
    Постараюсь обо всем и кратко.
    - Не верьте всевозможным басням о том, что "капли Визин, добавленные в мочу обманут онализ"... - НЕ ОБМАНУТ.
    - Физическая активность, и как следствие ускорение метаболизма. Пейте кофе и витамины. Потребляйте большое количество воды.
    - Тест на марихуану реально обмануть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ потреблением молока. Проверено на себе. Накурка. Через 2 дня тест. Вечером за 10 часов до теста выпито 6 (!!!) литров молока. С утра, за 3 часа - еще 3 литра. Пару раз блевал. Было плохо. Молоко нужно жирное, кстати. Но зато тест ничего не показал (тест на мочу).
    - Внимательно смотрите, чтобы отливая в тестовую баночку, вы не отливали первый раз за день (за ночь в моче скапливаются выходящие токсины).
    - Обмануть грамотный тест невозможно. Вас оденут в халат, ни оставят мест для нычки, а температуру мочи по завершению процедуру измеряют градусником.
    Вот пожалуй и все. Буду очень рада если это кому пригодиться. А теперь пусть все выкладывают свои репорты по поводу драг-тестов - кто пропалилися, кто нет, при каких обстоятельствах и после какого периода времени.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    600
    Карма:
    434
    Репутация:
    964
    Оценки:
    +1.699/3/-2
    Буду краток и по существу.
    Не раз приходилось бывать на осведетельствовании,тк порой отключаются чувства самосохранения и душа требует огня,а люди в форме огня не любят.
    Так вот ,по приезду на Передовую(Минск) ,вам естественно предложат наполнить сосуд уриной. Главное не спешить. Плавно съезжаем на то,что желания нет. Выжидаем время,усыпляя бдительность. Далее,кто знает что там на Передовой как ,плавно передвигаемся в сторону санузла с емкостью для .... Поясняя отсутствие желания обезвоживанием ,пьем воду,оставляя во рту незаметно, максимум возможного объема H2O. Далее в кабинке,за спиной стоит сотрудник,кто в детстве не хотел стать волшебником,тому стоит потренироваться,ловкость рук и рта... Итог в банке 25-30мл желтой жидкости, для цвета,остальное вода... Трижды попадал в такую ситуацию,ни разу анализ не показал присудствие ПАВ) с остальными вариантами проведения тестов на наличие ПАВ не сталкивался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ✰OǤsͥτoͣnͫer✰

    ✰OǤsͥτoͣnͫer✰ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/21
    Сообщения:
    50
    Карма:
    34
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/17/-0
    Интересно, с молоком фишка.
     
  4. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +914/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Красавчик)))
    Возьму на заметку
     
Загрузка...