1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вред от употребления легальных порошков

Тема в разделе "Легальные порошки", создана пользователем maklaud, 10/2/14.

  1. TS
    maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    Легальные порошки очень вредны для организма, как взрослого так и детского. Запомните! Нет такого понятия как "легальный порошок", все наркотические вещества запрещены в России. И даже если порошок называется Легальный - это его не делает менее вредным.

    Вы знаете историю с курительными смесями и солями для ванн, которые продавали и возможно еще продают в интернете? После таких "Легальных", на первый взгляд товаров, у людей начиналась очень сильная зависимость! Мог развиться некроз тканей, в интернете вы без труда найдете статьи о том, что людям ампутировали руки или ноги после того как они только один раз попробовали легальные порошки!

    Вредность легальных порошков обусловлена их производством, каждый раз производители, которым ВЫГОДНО обойти законодательство изобретают все новые и новые формулы, не делая свои продукты безопасными, они просто добавляют всякий "мусор" в исходную формулу и с каждым разом состав вещества становиться более опасным для организма в целом

    Молодые подростки, в компании, не понимая и не осознавая всю опасность синтетических наркотиков, которые продаются не законно и даже не содержат на своей этикетке надпись "Состав", попадают под действие компании и пробуют эти опасные синтезированные наркотики. Попробовав один раз, они моментально обретают зависимость и тут же становятся клиентами наркоторговцев.

    Сети наркоторговцев расширяются и растут как грибы после дождя - это очень прибыльный бизнес. Стоимость одного грамма может составлять несколько тысяч рублей. А курьер доставляющий наркотики может зарабатывать в месяц до ста тысяч, торгуя смертью.

    Некоторые курьеры успокаивают себя тем, что только продают, а не сажают людей "на иглу" - но это не так. Все легальные порошки сделаны так, что если попробовать один раз - вы уже станете зависимым и путь назад будет очень трудный.

    Интернет кишит отзывами наркоманов. Спросите у них. Жалеют ли они о том, что попробовали? Все они ответят ДА. Потому что борьба с самим собой - это одно из самых трудных занятий на земле. Ведь фактически ваш враг - это вы сам.

    Наркоманами в основном становятся дети - чьи родители им не объяснили насколько это вредно и не показали последствие их выбора. В первую очередь, виноваты родители, которые не научили своего ребенка не попадать под влияние плохой компании, иметь собственное Я. Ведь именно на родителей, при рождении ребенка, возложена ответственность научить невинное дитя ориентироваться в этом опасном и злом мире.
     
    Последние данные очков репутации:
    Alejandro: 1 Очко 28/2/15
    *VOLK*: 1 Очко 23/4/15
    denjah: 1 Очко 19/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 14
  2. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    У меня раз после того как задул скорость ( вв употреблял ) то рука отнималась неделю где тоprey , после этого только курю её
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    А вообще я понял что люди принимают наркотики что бы страдать, вот так тоbeat
     
    Последние данные очков репутации:
    iriz iriz: 1 Очко 21/7/14
    *VOLK*: 1 Очко 23/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    это жёстко
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    Та не, вот после джеффа задутого или крокодила это было жестко, даже жестоко - у меня у знакомой девушки которая по причине недостатка вен трескалась дезой по мышце, пол попы оттяпали некроз начался тканей - хорошо что вовремя к врачу обратилась, а так бы сепсис и в синий городок...
     
    Последние данные очков репутации:
    Holland1812: 1 Очко 3/2/15
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  6. TS
    maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    жесть...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. beglec

    beglec Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +4/0/-0
    да эти крокодилы жесть. сами себя уродует веть рецепт знает каждый из них
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко (За регистрацию на ресурсе !!) 20/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. hvlam

    hvlam Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +8/0/-0
    по мышце????кто ей это посоветовал???ужас...
    и какой смысл?
     
    Последние данные очков репутации:
    maklaud: 1 Очко 12/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. beglec

    beglec Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +4/0/-0
    Та не, вот после джеффа задутого или крокодила это было жестко, даже жестоко - у меня у знакомой девушки которая по причине недостатка вен трескалась дезой по мышце, пол попы оттяпали некроз начался тканей - хорошо что вовремя к врачу обратилась, а так бы сепсис и в синий городок...ДЕЗОЙ по мышце это сразу абсцес. кто незнает это гной под кожей
     
  10. I Im RussianHustla

    I Im RussianHustla Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +5/0/-0
    лучше покуритьrastakurR
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко (За регистрацию на ресурсе !!) 8/4/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  11. mrXPert

    mrXPert Пользователь

    Регистрация:
    17/4/14
    Сообщения:
    20
    Карма:
    48
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +31/0/-0
    ну его ( МАТ ) этот крокодил!!! ребята никогда не пробуйте деземорфин - это страшная вещь!
     
    Последние данные очков репутации:
    maklaud: 1 Очко 12/7/14
    iriz iriz: 1 Очко 21/7/14
    ViKKa: 1 Очко (год дэзы!) 18/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование модератором: 18/4/14
  12. Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    3. Запрещено создавать темы ( сообщения ), в которых присутствует мат в любом виде (видоизменённый, с пропусками букв и т.д. ).За такие темы (сообщения) будете расплачиваться репутацией. При повторных нарушениях -профилактический БАН.
    Предупреждаю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Gangys

    Gangys Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +35/0/-0
    дуреха че сказать!!! Какой смысл!!! Кайфа нет одна боль ужасная!!! Кракодос не рассасывается вобще камнем становится игнить начинает!!! Когда вены кончаются есть много других мест!!! Пах и т.д!!!! Но лучше нестоитт доводить до этого!!!!)))

    о да!!!! Планчик и репчик!!! Вот что рулит!!!!ну и солямба нет нет!!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование модератором: 19/4/14
  14. starpermix

    starpermix Пользователь

    Регистрация:
    9/4/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    48
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +10/0/-0
    1 раз в жизни шлепнулся маком ух как хуева было думал не проснусь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  15. Gangys

    Gangys Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +35/0/-0
    салам!!! Я первый раз в жизни укалолся героином!!!))) днюха у меня была!!! Синьки море был!!! Плана крругаль замутил думал отожгем пару деньков!!!))) 17 исполнилось!!! Еще тока все начиналось я даже хапнуть не успел ни бухнуть!!! Зашли старшаки со двора поздравить!!! Я не забуду не когда эти 4 точки в инсулинке!!!! Говорят такие ну взрослееш вот взрослый кайф!!! Чеса четыре просидел в коридоре!!! Потом чуть ожил ходить начаал!!!))) таращило жесть как сильно хоороший гердос был!!! Но понял с первого раза!!!))) а маком первый раз когда брякнулся!!!! Из тела вышел!!! Таращило тоже жесть как!!! Но понравилось!!!!)))незнаю хреново не когда небыло!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Anticrizisss

    Anticrizisss Леди РФ

    Регистрация:
    21/4/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +5/0/-0
    один раз нюхала герыч, устроили блевариум у тачки. от эффектов вообще мало что понравилось, зато кто по вене швырял сидели на заднем сидении и кайфовали
     
    Последние данные очков репутации:
    Змей: 1 Очко (Расти большой)))) 3/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    Сколько не пиши о вреде наркотиков все равно пока на свои грабли не наступишь в этом не поймешь.
    Разница только в величине и диаметре граблей)) кто с первого шага на них понимает, кто с тридцатого, а кто то кайфует от ударов этих граблей))
     
    Последние данные очков репутации:
    denjah: 1 Очко 19/5/15
    yadeff: 1 Очко 19/5/15
    ZEUS: 1 Очко 16/11/17
    • Мне нравится Мне нравится x 17
  18. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    Вообще у меня в последнее время складывается мнение что люди принимают наркотики что бы СТРАДАТЬ - взять тот же гердос или соль - ведь кумары или излеты длятся куда дольше чем эйфория после приема...
    Сам грешен, а почему колюсь до сих пор? Правильно, что бы страдать.
    ЗЫ Природа и Психоделика рулитvirastilrastakurRmuxomorposadil
     
    Последние данные очков репутации:
    ViKKa: 1 Очко (а я что хоть еще один раз кайфонуть как раньше,но по ходу никогда больше так не получится-хроническая параноя!) 18/3/15
    yadeff: 1 Очко (мазохисты)))) 20/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  19. Руслан неизвестный

    Руслан неизвестный Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +80/0/-0
    Гречка нормальная тема,вот только хорошего пороха сейчас не найти.
     
    Последние данные очков репутации:
    ViKKa: 1 Очко (найти!да болото это....лучше уж соль) 18/3/15
    yadeff: 1 Очко (да уж. 95% того что продают под видом героина сейчас это фентанил и его аналоги) 20/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. зинка

    зинка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/6/14
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +17/0/-0
    пока человек сам своей головой не осознает что он творит, ничей совет ему не поможет хоть о вреде говорить, хоть о зависимости без разницы. основная проблема в том что наркота в россии слишком уж доступной стала в последнее время, в моем городе Стерлитамак как мне кажется что щас даже любой школьник может вырубить почти все что захочет... как с этим бороться непонятно... куда смотрит правительство тоже не ясно. а так все мы тут что то употребляем ведь по другому я думаю никто бы не попал на этот сайт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...