1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Волгоградские полицейские изъяли у наркокурьеров свыше 40 кг наркотиков - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 29/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    , , 15:01 — REGNUM Двух мужчин, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств, задержали сотрудники полиции в Волгограде и Новоаннинском районе области. У сообщников в общей сложности изъяли более 40 кг наркотиков, сообщили ИА REGNUM 28 октября в пресс-службе регионального УМВД.

    Ранее судимого жителя рабочего поселка Городище задержали в момент раскладки партии наркотических веществ в Дзержинском районе Волгограда. Затем во время обыска в его доме полицейские обнаружили около пяти килограммов запрещенных веществ. Оперативники выяснили, что у мужчины есть сообщник, который планирует сбыть крупную партию наркотиков растительного происхождения. Второго злоумышленника, жителя Новоаннинского района Волгоградской области, задержал спецназ, по месту его жительства изъято свыше 40 килограммов наркотиков.

    В отношении мужчин возбуждены уголовные дела. Оба по решению суда заключены под стражу.