1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Внимание — фейк: в Анапе полицейские подбросили наркотики участнице митинга - Кубань 24

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

    В сети 24 января стали распространять ролик с подписью о том, что сотрудники полиции подбросили какое-то вещество в рюкзак одной из участниц несанкционированного митинга.


    В полиции распространяемый видеоролик назвали фейком.

    «Распространяемая в сети информация о том, что якобы сотрудники полиции пытались подложить что-то в рюкзак гражданке, не соответствует действительности и является фейком. Установлено, что 23 января на театральной площади Анапы полицейские проводили профилактические беседы с гражданами на предмет соблюдения требований законодательства. С одной из участниц несанкционированного митинга сотрудницы ППС также провели беседу, отведя её в сторону от массового скопления людей», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

    В ведомстве отметили, что после беседы девушка сама покинула площадь, ее не задерживали.

    Читайте также: в оперштабе края рассказали . Ранее в соцсетях стали распространять информацию о том, что в регионе осталось совсем мало доз вакцины.

    Вакцина на Кубань поставляется на постоянной основе каждую неделю. До конца февраля 2021 года общее количество вакцин «ГамКовидВак» («Спутник V») составит 235 тыс. доз.