1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Вице-губернатор Петербурга Ирина Потехина сравнила секс, политику и наркотики - Новый проспект

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102

    Таким образом чиновница отреагировала на сообщения о том, что на акции протеста якобы зовут школьников.

    Вице-губернатор Петербурга Ирина Потехина, курирующая сферу образования, накануне акций протеста 23 января анонсировала открытие детских учреждений как шаг к снятию ковидных ограничений. Она также объяснила петербуржцам свою позицию в отношении митингов. Отметим, что последние несколько дней родителям школьников рассылали сообщения о том, чтобы они не пускали детей на акции протеста.
    «Вот уже третий день то и дело читаю в социальных сетях сообщения такого рода: «Вице-губернатор Ирина Потехина начала запугивать родителей перед оппозиционным митингом 23 января...» Что имеют в виду уважаемые авторы подобных текстов, не знаю. Но точно знаю, что система образования существует в четком правовом поле, которое диктует всем ее участникам обеспечивать защиту интересов детей. <...> Школа не место для политических манипуляций. <...> Дети активны и любознательны. Им хочется приключений, адреналина, хайпа, это естественные побуждения возраста. Но наша задача и ответственность — уберегать их от опасных ситуаций. Когда-то в жизни человека появляются «взрослые вопросы»: и алкоголь, и секс, и политика. Но никому из нас не хочется, чтобы наши дети к любому из них приобщились раньше времени. Потому что физиологическая и психологическая готовность детского организма к таким испытаниям ещё просто не сформировалась», — написала вице-губернатор.