1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Видео: В Москве полиция накрыла антикарантинную вечеринку - Российская Газета

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 5/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Очередной "пир во время чумы" остановила столичная полиция.


    Начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин сообщил, что в ходе отработки оперативной информации полицейскими в арендуемом помещении на Варшавском шоссе было установлено более 50 граждан, присутствовавших на дискотеке.

    У двух посетителей обнаружили наркотическое средство - мефедрон. В отношении них возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".

    В ходе осмотра помещения с использованием служебно-розыскной собаки было обнаружено и изъято два свертка, в которых находилось наркотическое вещество - мефедрон. Установлено лицо, хранившее это наркотическое средство, проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на привлечение его к уголовной ответственности.

    В отношении 48 лиц, присутствовавших на дискотеке, были составлены протоколы по статье 3.18.1 КоАП г. Москвы "Нарушение требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории города Москвы". В результате проведенных мероприятий установлен организатор данного досуга. Им оказался житель Московской области.

    Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление собственников помещения, с целью привлечения к административной ответственности.