1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ Бэд-трипы и недовольные пользователи

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем fucking_night1488, 1/3/21.

  1. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Дамы и господа, представляю вашему вниманию свою идею для форума!
    Короче скажем простоговоря. Меня откровенно заебали те люди, которые не знаю, что такое "бэд-трип" и публикуют о том как их обидел магазин не в арбитраже, а в бэд-трипах...
    Предлагаю ввести какие-то санкции для тех людей, которые пишут туда своими обиды на магазины!
    Лично я считаю, что в бэд-трипах можно почитать как кто-то словил жуткую паранойю перенесясь в другую галактику, а не как кому-то дали пробу солярки,а тот ее не нашел. Но когда вижу, что кого-то наебал магазин в "бэдах" - меня это огорчает.
    Можно на первый раз штрафовать, а потом банить!
    Рекомендуется к просмотру:
    Жерард
    OldSchool bro
    InternetKrokodil
    trippyboy1992
    Вот примеры НЕтрипов в этом разделе, но это далеко не всё:
    https://www.legalizer.cc/threads/Бэд-трип-на-одного-хитрого-говнюка-Афера-по-Херсонски.353291/unread

    https://www.legalizer.cc/threads/Где-Же-Ты-Проба-от-kot-davinci-Давайте-Дружно-ее-Найдем.340269/unread
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 1/3/21
  2. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Да у него обидка по жизни на всех
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: -1 Очки 1/3/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Тут я согласен, что если он хочет компенсации, то пусть создает арбитраж. Я понимаю все, видимо, получше чем ты. Снова повторяю, что слово "Трип" в разделе Трип репорты - это просто игра слов, понятие перенесенное из этих ваших интернетов. Хочешь читать бед трипы в духе немытых хиппи о том, как кто-то нассал в штаны от передоза? Читай комиксы про Омыча. Твой взгляд узколобый. Если человек не претендует на компенсацию, то он вполне может публиковать свои репортажи в разделе Бэд трипы. А если взять тот факт, что многие начинают очень нужный (нет) тайминг не с момента употребления, а с момента выезда за кладом/отправкой - то вообще это ЗАКОН! Я не хочу компенсации и публикую в разделе бэд. А если ты, как ребенок, желаешь читать только про то как пепсикольники кирпичи откладывали - то извини, мир не крутится вокруг тебя. Я не нашел вообще в правилах форума, что такие репортажи имеют нарушения. Пойми, это в прежнюю очередь репортаж. Но можешь и дальше ныть, что мир несправедлив. Но ты еще попукай, а когда админы проигнорят тебя, поплачь мамочке. Но я верю, что ты сильный и переживешь такое разочарование))) Сарказм!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Сказал человек, которого я загнобил в чате) BRUH
     
  5. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Тут ты признаешь факт нарушения правил чата, но речь сейчас не об этом...
    А тут ты можешь открыть правила раздела "отзывы бэд Трип репорты" и прочитать самую первую тему закрепленную в важных. Да, вот там ты нарушил максимум правил.
     
  6. Kokojambo228

    Kokojambo228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Read6477667
    Оптимистично.
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Да, мы уже поняли, что ты на страже правил, стукачек мелкий.
     
    Последние данные очков репутации:
    Cnb111го: -1 Очки (Пустословный ущерб с комплексом неполноценности))) 1/3/21
  8. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Да какой стукач? Хочешь сказать, что заметив систематическое нарушения правил стоит молчать? Да и тем более мне лично это не нравится. Ты настукачил на магазин - может ты стукач?
     
  9. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    fucking_night1488, там скорее рекомендации, а не догмы. Тебе бы и правда почитать книг больше, а то ты сам путаешься и других путаешь. Я еще не видел, чтобы за название или упущение каких-то пунктов, к тестерам применялись какие-то санкции. Похоже, что ты один тут жаждешь крови на ровном месте. И никак до тебя не дойдет, какой же ты мелочный диванный воин. Фу быть таким.
     
  10. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Ахахахах)) Да, ты именно бронелобый баран) Пожалуй оставлю тебя наедине с твоими детскими комплексами.








    Стукачок
     
    • Смешной Смешной x 2
  11. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Поверь, читал я достаточно много и крови не жажду, просто стремлюсь к выполнению всех правил всеми пользователями.
     
  12. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Да, понял я уже, теперь когда кто-то, намеренно или по ошибке, создаст тему не в том разделе, отпишет трип не так как фсе, внесет что-то новое или просто упустит по невнимательности/усталости/неопытности (человеческий фактор, нужно подчеркни) - ты явишься с новой жалобой и будешь на говно изводиться. Как хорошо, что ты есть у нас. Ты настоящий лидер человечества. Чтобы мы без тебя делали?

    Дерзай, я верю в тебя. Отныне я спокоен за Лигу, ведь у нас на стражи правил оформления такой крутой репортер.


    Пы. Сы. Посоны, он настолько крут, что просто ссыться от своих репортов
     
  13. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Бля, чувак, тут тупо косвенные оскорбления пошли...

    Да из-за одной ошибки я не скажу ничего, выше я написал слово "систематически", надеюсь ты знаешь его значения.

    От своих репортов я не ссусь, но горжусь тем, что сделаны они по правилам и красиво оформленны.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    От своих репортов я не ссусь, но горжусь тем, что сделаны они по правилам и красиво оформленны.[/quote]

    От своих репортов я не ссусь, но немного ссусь))

    Я так ржал, только когда вышел первый сезон Маски-шоу.

    Пы. Сы. Тебе стоило опубликовать эту тему в разделе "Приколы". Пойду, стукану на тебя. Ну и на этом все, я посмеялся от души, конструктивного диалога я и не ждал, просто пуки на ровном месте, всегда веселят, но время уже обедать и у меня сварились макарошки. Пожелай мне приятного аппетита. Надеюсь мы никогда не пересечемся. А то как то нееее... Будь хорошим мальчиком. Слушай маму и Крока, и чисть зубы перед сном
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Да че ты биссер метаешь перед заднеприводным?? Оно ваще неспособно воспринимать какие либо реалии.
    Я сегодня ночью вытирал хер об его рот, его же противоречиями, ты прикинь, это заднеприводное млекопитающие, самоутверждалось тем, что он там чет может, что оно Кмс по боксу и Кикбоксу, что оно овнер9000, а само сидит на бутылке и за сольками бегает)) так что не воспринемай слова, этой заднеприводной сосочки, в серьез. Оно просто злое на весь мир.
     
  16. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Ну, быдло форумчанское поддерживает тебя. Есть чем гордиться.
     
  17. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Можно было аккуратнее это написать, но суть ясна)))

    А ты не рад своим достижениями? Или радость теперь называется "ссаться"? И это не стуки, а реальная идея, ведь смысл читать новости в юморе, юмор в курилке, а трипы в новостях?
    Ты сделал так же написал недовольство о магазине в трипе. Ты бы мог это сделать в ветке или арбитраж без цели возврата.
    Ты тупо не хочешь признать свою ошибку и приводишь аргументы, которые не имеют веса.
    Вот возьми Андерсона, ровный чел, объяснил, что реально отписал бэд и это я не увидел... Я извинился перед ним.
     
    Последнее редактирование: 1/3/21
  18. freak D

    freak D Местный житель

    Регистрация:
    6/7/18
    Сообщения:
    1.117
    Карма:
    303
    Репутация:
    334
    Оценки:
    +2.413/9/-12
    Ненаход:
    1
    Фигасе тут холивар из-за места публикаций трипов...
    Парни, чет вы суть потеряли, это не на столько важно вроде.
    Попросите ветку отдельную для наездов на шопы без требований о компенсации и будут все довольны и все при своих.)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Полностью согласен с тобой!!!
    Но не в трипах же писать что его магаз кинул. Хочу пробовать МДМА (давно не принимал его) ну и прочитать бэд-трипы, то есть то, что может меня ожидать... А тут читать в бэдах, Трип без употребления вещество, а тупо недовольство...
    У меня есть пример непрущих грибов и он в трипах обычных ибо это не был бэд...
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Ты внатуре тугой. Я же написал уже тебе и не раз, что я знал что и где писал. У тебя что память как у аквариумной рыбки? Мой спич о том, что ты мелочный стукачок и все твои претензии от желания поднасрать таким же как и ты. Ты тоже мог бы пожаловаться в личку админам или просто на темы, но ты создал отдельную тему, на публику, чтобы свое эго потешить. Ты захотел 5 минут славы. Ну гордись теперь, че. Тебя поддержит все форумчанское быдло, которое обиженное на меня за то, что я показал всем, какие они ущербные неотесанные неандертальцы, вроде хкм543на или как там его. ОТДЕЛЬНО ОТМЕЧУ, что это не в твой адрес, ты паренек вполне грамотный и культура общения у тебя на уровне, это плюсы тебе. Пишешь только иногда что логика ломается, но ладно. И я вижу, что ты добрый чел, а не поправде обиженка с деревни Залупивка. Но по моему ты перегнул с этой темой. Вот и все. Лично я считаю, что пролистать одну тему вниз, если она не в том разделе, не так уж и сложно. И не зачем поднимать шумиху вокруг этого. Тебе что легче станет, что кого-то из этих людей штрафанут или забанят?
     
  21. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Вот это уже больше похоже на правду. Нет, дело в том, что твоя тема там не одна такая. Новореги смотрят и будут повторять ошибки. Я не гонюсь за штрафами для форумчан или банами. Просто хочу, чтобы было удобно искать то, что нужно. Создал тему, чтобы люди сказали как они на это реагируют, если мое мнение поддержат - может что-то изменится, если нет - готов провести наказание за клевету и тд...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...