1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Бывшее кресло JerAx продадут на аукционе — вырученные деньги отдадут на благотворительность...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 2/5/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Игровое кресло, которое принадлежало двухкратному чемпиону турниров серии по Dota 2 Ессе Вайникке, выставили на аукцион. Вырученные средства отправят в международную организацию Save the Children, занимающейся благотворительностью. Информация об этом появилась на reddit.

    Объявление об аукционе опубликовано на финском портале Huutokaupat. Судя по фотографии, кресло принадлежало JerAx, когда он выступал за . Как оно попало в руки нынешнего владельца — неизвестно. На момент публикации материала за него предлагают €360 (примерно ₽30 тыс.).

    JerAx выступал за состав Team Liquid по Dota 2 с октября 2015 года по август 2016-го. Вместе с командой он победил на , остановился на второй строчке и занял призовые места на других турнирах. После Liquid финн перешел в OG, в составе которой стал двухкратным чемпионом серии The International. 26 января JerAx карьеру игрока в Dota 2.

    [​IMG]
    Кресло JerAx в стиле Team Liquid | Источник: huutokaupat.com
     
Загрузка...