1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Бросить употреблять- можно и самому, без лечения

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Stryko.Net, 21/1/19.

  1. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    546
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +438/30/-42
    Приветствую вас,
    дорогие форумчани!
    В этой теме я опишу- как бросить употреблять ПАВ
    БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ!
    Многие люди- по своей ошибке подсаживаются на различные вещества. У них- развеваеться быстро и незаметно зависимость. Приходит такое время- когда наркоман хочет бросить употребление- но не может, а обратиться в реабилитационный центр боится, или просто не хочет. Я расскажу как можно преодолеть зависимость, и бросить употреблять без лечения!

    Итак, самое главное- это решительно настроиться! Именно от настроя практически всё зависит! Нужно подумать о последствиях, о будущем- и полностью сказать наркотикам- НЕТ! Также нужно избавиться от всего- что может напомнить о наркоте. Перестать общаться с торчками, а найти хороший круг общения! Также самый хороший способ- это уехать на пару месяцев туда- где невозможно достать наркотики ( за этот период- тяга пропадает ). Также нужно заняться каким-то делом, или работой. В этот период- требуется хорошое общение и внимание. Нужно найти тех людей- которые будут настраивать на хорошее, поддерживать, ободрять и т.д. Общение с хорошими людьми- отвлечет от прошлого. Было бы хорошо- найти себе вторую половинку, ибо отношения- сильнее наркоты( лично я- бросил употреблять когда нашёл девушку и влюбился. Я просто забыл про ПАВ. Но к сожалению- не сложилось с девушкой, и я снова подсел ).

    Следуя этим советам- вполне возможно бросить употреблять ПАВ, и побороть зависимость. Даа, по началу будет трудно- но нужно держать себя в руках, и не здаваться. Спустя время- зависимость пройдёт, и уже не будет тянуть к наркоте.

    Желаю всех благ! Берегите себя!
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 5/2/21
    Tonygram: 1 Очко (+) 5/2/21
    АдминФРWW: 1 Очко 21/2/21
    • Мне нравится x 3
    • Полезно x 2
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    42.101
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.986
    Оценки:
    +34.513/55/-24
    Тут конечно будет сложнее, в итоге получается что нужно будет бороться вместе)
     
  3. Vladon88

    Vladon88 Пользователь

    Регистрация:
    24/3/21
    Сообщения:
    221
    Карма:
    69
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +249/2/-5
    Бросить как два пальца об писок.
     
Загрузка...