1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Более 600 свёртков с наркотиками изъяли у крупного дилера - Аргументы и факты - Владивосток

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 1/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    Владивосток, 30 сентября - АиФ-Приморье.

    В Большом Камне наркополицейские задержали мужчину, который используя тайники с закладками, распространял наркотические средства синтетической группы. Оперативник остановили автомобиль «Toyota Wish», которым управлял 39-летний житель Артема. В ходе осмотра транспортного средства обнаружены и изъяты полимерные свертки. Экспертиза установила, что их содержимым является наркотическое средство синтетического ряда N-метилэфедрон.

    Мужчину доставили в отдел полиции, где он признался , что наркотики были приготовлены для реализации путем использования тайников-закладок.

    Фигурант арендовал гараж в Артеме, где хранил свёртки с наркотическим средством, и намеревался продавать их на территории Приморского края в Большом Камне и Артёме.

    [​IMG]

    Полицией изъято 600 свертков с наркотическим средством суммарной массой 200 граммов. Это составляет две тысячи разовых доз.

    В следственном подразделении МО МВД России «Большекаменский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» частью 4 статьи 228.1 УК РФ.

    Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.


    [​IMG]Самые интересные статьи АиФ в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы