1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Белоруссы красавцы ,встали наконец-то! !Слава Героям

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем DmtPsixos, 10/8/20.

?

Как вы относитесь к революции в Белоруссии

  1. Да

    17 голосов
    68,0%
  2. Не

    8 голосов
    32,0%
  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Что скажите по поводу событий в Белоруссии? ?? Моё мнение я за ,так же был за 2014 году майдан в Украине и сам участвовал в Киеве! Нас наебали в очередной раз политики но промолчать мы тогда не могли также считаю и белорусы не должны терпеть такой наглости !Напишите ваше мнение !
    Майдан ,Начало только уже в Белоруссии
     
    Последние данные очков репутации:
    Savagemood21: 1 Очко 10/8/20
    JuliaLuna: 1 Очко 16/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Не нравится Не нравится x 2
  2. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    DmtPsixos, учить меня не нужно, не вижу в Вас того, кто мог бы это делать!
     
  3. Guinaur

    Guinaur Хорошо известный

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    913
    Карма:
    234
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.328/3/-2
    Ненаход:
    1
    Жаль что в лучшую сторону, это редко что то меняет. Складывается впечатление, что СНГ, создано лишь чтоб в нем разрушатся...
     
  4. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Не уступая своим жизненным прицепам,представьте себе я ещё и кормлю себя и одеваю ))не верноятно ,правда ? Даже не нужно не под кого ложится ,это не реально ?))
     
  5. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Какой учит )я же указал ,это моё мнение ))ваше мнение я не забираю ,успокойтесь ))
     
  6. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Татарстан, Башкирия там иномарки одни и коттеджи в три этажа, зарплата мин 40-50,нормально живут. Почему? Не задавались вопросом? В Казахстане так же вроде мало тех, кто прям загибается. Почему так?
     
  7. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    DmtPsixos, да никто не переживает, хватит меня успокаивать, это такая мелочь для меня, чтоб я переживала. Мы просто общаемся, ничего личного вообще)))
     
  8. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    DmtPsixos, что значит не нужно не под кого ложится, а что остальные именно так только зарабатывают в вашем окружении?
     
  9. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Ну вы же говорите что я вас чем-то учу )я писал свое мнение ,а не с помылом что-то вам доказать или научить )хорошего дня
     
  10. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Я вам о помидорах ,а вы мне р огурцах ))совсем о разном видем диалог )закрыли теме ,удачного денечка
     
  11. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Согласна, каша словесная у Вас. Поймёт не каждый. Наверно для того чтобы быть понятным не только себе, надо как минимум быть трезвым)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    DmtPsixos, ешкины героиуправителиLol4664
    Наедятся всякой хери и в богов играют
     
  13. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    ))
     
  14. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.855/73/-180
    Они это никогда не поймут:). Они изначально делят людей на собак и баранов. Это их идеология, это капитализм. :)

    В день когда ты решишь бросить крысиный забег - ты выиграешь. А пока что ты активный участник.
     
  15. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.359
    Оценки:
    +10.596/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Какие у тебя могут быть вопросы ко мне? Я по моему тебе все чётко обьяснил:)
     
  16. RVIA

    RVIA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/4/20
    Сообщения:
    61
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +30/1/-2
    Белорусы не имеют такого характера как Украинцы и мне кажется, что сдуются, хотя таракан их уже подзаебал. Но последствия майдана оказались тяжёлыми, это я тебе как УБД говорю. Нас не наебали, это мы не додавили, и проебали территорию. Спасибо волонтёрам и добробатам, что вовремя кинулись.ибо армия у нас на момент 14 года составляла 6000 человек солдат сержантов прапорщиков и офицеров. Но я думаю, сябры это возьмут во внимание и не допустят наших ошибок.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. RVIA

    RVIA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/4/20
    Сообщения:
    61
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +30/1/-2
    Рот твой пачкал, шакал ты продажный.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Jan-Paul

    Jan-Paul Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/8/20
    Сообщения:
    1.180
    Карма:
    254
    Репутация:
    254
    Оценки:
    +1.470/9/-12
    Не отписан трип:
    1
    + Отлично сказано Как говорил один поэт:При любом госстрое - я партизан. При любом режиме-я анархист.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. RVIA

    RVIA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/4/20
    Сообщения:
    61
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +30/1/-2
    Обнял, братиша)
     
  20. stalkerrad24

    stalkerrad24 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    36
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Ну родной , я стебя пруся по доброму.
    Прости а ты в курсе, что все хто надо добывать а это очень не просто, а у матушки-сибири очень тяжелый характер.ну и обработать и доставить а еще рынки сбыта поделенны.свмый важный ресурс это когда думать башкой умеешь.
    ВотАфрика к примеруочень богатый континент, ресурсами нешпигована мама не горюй...а с житухой лудьше и лудьше не становиться. Может все таки тоже должно чтото у меть делать? Государство очень сложная "машина" а в нашем еще и процессы неленейно идут.

    По твоей логике, по хрен какой водитель тебя везет, главное двигло мощное и диски хромированные и машина полюбому тебя привезет туда где хорошо. Однажды видал пасанов которые Гелик по самые оси умудрились пасадить, стоят три лба здоровых , поним прям видно было , реально не понимают как это случилось...и главное незнают что делать теперь. Амимо аграрии едут местные, некшторые на ведрах с болтами и все угорают с них. Потомучто Гелик так закопать иив таком месте, вот у меня не получилось-бы даже спецом..да и в багажнике тросс есть и лопата и всякое что поможет...но при условии, что башкой умеешь пользоваться."Дело было не в бабине, разебай сидел в кабине..." и эти бесмертные строкиьактуальны всегда и везде.
    Ну а восторги по поводу кипиша в Белоруссии, это за пределами добра и зла.
    Что такие спазмы в государстве приводят к потере устойчивости и ведут к росту энтропии, т.е. к разрушению его.
    И уже не важно батька их или они батьку, все ущерб уже нанесен и пре любом исходе будет хуже чем было, до этого.
    Простите я не понимаю, как можно верить что если в разжечь большой костер и в него поставить бочку с порохом и усесться на нее....то это точно сделает жизнь лучьше, цены упадут денег станет много и все бабы станут красивыми. а потом искрене непонимать, почему взрывом не всыты евросоюз отбросило а жопу порвало по самые ноздри.Странные люди, если раскалывать общество по любому признаку, шатать власть, стрелять других людей, стопорить экономику и всячески помогать дегродации государствато будет жопа.
    Ине потому что злой Путин порчу навел и не потому что суки-политики обманули, а по причине выше всего перечисленного и только по этому.
    ЕСЛИ ДОЛГО БИТЬ ТО ЗАЙЦА МОЖНО НАУЧИТЬ КУРИТЬ.
    Нет, так можно зайца забить до смерти...а потом сказать это заяц попался тупой не обучаемый, завтра с другим попробую и точно получиться.
    И так из-за- тупости людей вымрут зайцы.

    Я ВСЕ СКАЗАЛ.
    А теперь пинайте меня семеро, потому что пишу хуйню и ватник, кремлебот и вааще редиска.
     
    Последние данные очков репутации:
    Petryska: 1 Очко 10/10/20
    • Согласен Согласен x 1
  21. Petryska

    Petryska Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.894
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +2.124/13/-8
    Что бы государство нормально функционировало необходим товаро- оборот, который в Беларуси ориентирован на Российские предприятия .