1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Безопасность "непостоянного клиента"

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Сергей мирошниченко, 26/6/18.

  1. TS
    Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +98/6/-25
    Начну с того что времена, когда в Харькове магазины были как один, прошли и теперь "политика " у каждого своя. А точнее их всего два вида, Полностью честный магазин, и те кто кидают непостоянных покупателей , работающих с определенной базой людей.
    Как бы их понять не тяжело много чаек и долбоебов и тд и тп. Но то что в такой "системе " страдают нормальные люди это факт и за такое нужно же как то отвечать.
    Ведь никто из "таких" не указывает нигде что мол "если вы берете впрервые а не таритесь давно то вас кинут". Да и вообще что это такое за полукидание.
    Интерестно кто что думает на этот счет.
    Лично мои наблюдения на этот счет магазины которые придерживаються своеобразных правил,
    это смайлшоп, паблоэскобар, бигги смокес , барт шоп, .
    В противоположном же "белом" так сказать списке честных магазинов
    пират салим, ганджа хаус, биг систер, фри вей,.
    Если кто то понимает о чем я то буду благодарен если списки дополните. Всем добра и поменьше прокидных пидорасов на вашем пути!!!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко 3/8/18
    • Мне нравится x 2
    • Согласен x 2
    • Смешной x 1
    • Креативно x 1
    • Оптимистично x 1
    • Не согласен x 1
  2. Mr.NoBr

    Mr.NoBr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    69
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +102/0/-1
    Где пруфы, Билли?
    А по сабжу, знаешь как называют тех кто просто так сотрясает воздух?
    Надеюсь мы поняли друг друга.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Visus

    Visus Постоянный

    Регистрация:
    20/6/18
    Сообщения:
    560
    Карма:
    184
    Репутация:
    165
    Оценки:
    +1.075/6/-11
    За ганджа хаус +даю,опер молодец,всегда входит в положение!Thumbsup54tg45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +98/6/-25
    Нет тебя я не пойму никогда, и таких как ты. А пруфы , ну это не арбитраж и я не сужусь, это всего лишь статья, мое мнение , называй это как хочешь, тема не для тебя а для тех кто меня поймет, она свободна и не строга, так что если тебе не интерестно и всем кто с тобой, я тут тебя не держу. не нравиться - не тусуйся тут.
     
    Последние данные очков репутации:
    Nekron: 1 Очко (Всё правильно в теме сделал)) 28/3/21
    • Согласен Согласен x 1
  5. Mr.NoBr

    Mr.NoBr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    69
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +102/0/-1
    Проблема не в тусовке. Просто так обвинять кого то, не совсем прилично. Я не защищаю магазины, мне не понравилось что ты говоришь, для того что б говорить. Такие люди мало кому нравятся в приличном обществе. Такие вот дела. Просто я недавно на этом форуме, и я хотел освоится что к чему. И таких сообщений довольно много, а то что они висят на главной, 100% влияет на репутацию магазина. И люди которые не юзали услуги этого магаза, могу испугаться его юзать. Это как если бы я на твоем раене, начал всем кто тебя знает(но не очень близко), рассказывать что ты крыса. А когда ты прийдешь ко мне с предьявой, сказать что я же не предлагал тебя наказать, а просто говорил, не нравится не нужно это слушать. Смекаешь?
     
    • Полезно Полезно x 1
  6. Goodgod8

    Goodgod8 Гость

    Регистрация:
    6/6/18
    Сообщения:
    170
    Карма:
    43
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +129/3/-6
    Есть такая проблема.
    Причем там где за все время рц,
    Покупал множество раз, после менял и телеграмм и форум, и из 100 раз ну может раза 2 ненаходил, обидно, что потом не докажешь, что ты покупал ранее кучу раз.

    Просто вспомнилась недавняя ситуация.
     
  7. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Зараз майже всі магазини працюють через телеграм бота а там не принципово,бот видае фото та не бачить логіну людини яка звернулася,тобто купуючи в бота гадати що саме тобі видали вже видане місце - безглуздо.Якщо фото вже раніше видавалося то це просто справа випадку та на цьому місці може опинитися будь хто.Стосовно обману пересічних покупців - продавець бачить хто скільки купуе та з якою частотою - то е так.Якщо людина купуе велику кількість - то скоріше за все для перепродажу та чи то на свої чималі кошти чи то на чужі - така людина навряд чи пробачить обман - тут згоден.Щодо пересічних покупців - сьогодні ти купуеш один два рази на місяць,а завтра ти когось пригостив й частота твоїх покупок зросла,продавець це розуміе та йому не мае сенсу обманювати будь якого покупця.А щодо незнаходів - то треба дивитися,якщо ти купив на певному районі десь під стовпом та знайшов - радій та наступного разу або бери в іншому місці або районі,бо клади роблять якщо під стовпами,деревами або під воротами приватих будинків - це систематичне мінування та хтось вже зрозумів систему та можливо пішов на полювання.Потім йдеш на свій клад та бачишь що наче кроти під кожним деревцем,перевернуті камінці та інші ознаки що там хтось шукав,не знаючи напевно де та що є - тобто як ви кажете "чайки" І не важливо яка репутація була в магазину,чи то працівник без досвіду чи то дурний,від таких випадків ніхто не застрахований
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко 27/6/18
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Mr.NoBr

    Mr.NoBr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    69
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +102/0/-1
    Полностью с вами согласен)
     
  9. Acid077

    Acid077 Постоянный

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    629
    Карма:
    184
    Репутация:
    212
    Оценки:
    +969/5/-3
    Под воротами частных домов вообще офигеть классные клады, там все всех знают, а ты такой присел копать у кого-то дома практически. А ночью собачки слышат тебя за километр. "Сними клад получи лопатой от хозяина дома в подарок ".
    Политика шопов в плане новых клиентов понятна. Хорошо что есть еще шопы с хорошей политикой относительно контроля работы кладчиков.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Acid077

    Acid077 Постоянный

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    629
    Карма:
    184
    Репутация:
    212
    Оценки:
    +969/5/-3
    А по теме. Всё ОК и с первого раза у уже названного вами фривэя. Плюс еще атб, Простоквашино, rc cartel. Ну и у меня лично было было всё ровно с бигги.
     
  11. TS
    Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +98/6/-25
    Да у меня тоже у фри вея ок, а у бигги вот к примеру естьбот, да но он почему то не принимает оплату и направляет нас к опретароу. Не странно ли, бот есть а адресс не дает
     
  12. TS
    Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +98/6/-25
    Я вообще за что начал эту тему, Сначала я решил купить вип альфу у барта, до этого у него не покупалвип альфа на одесской - мимо,
    потом аргентина, но тут я вообще ахуел ведь это мой первый магаз еще с 2013, потом пабло эскобар клад на такой улице что нормальный кладчик уважающий себя там не будет ложить ибо его запалят, ну и бигги вот сегодня дал пустышку, как оно смоей стороны, да это пиздец клоуны, как к ним можно нормальному человеку который решил например сменить магаз для того чтоб тариться, Вся система такая гнилая эта ......
     
  13. TS
    Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +98/6/-25
    Вот за кого я спокоен и душа радуеться за такие магазы как феникс, это просто 100% надежность, но сегодня было всего лишь 150 пришлоськ этому еббаному биггги обрать=иться впервые и впоследнеее.....
     
  14. Acid077

    Acid077 Постоянный

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    629
    Карма:
    184
    Репутация:
    212
    Оценки:
    +969/5/-3
    Хз, я через бота брала, всё тогда работало, оплаты принимало. Не знаю вашу историю, нам пришлось постараться чтобы найти. Хотели даже уходить уже, а потом нашлось. Ну так, мало ли, вдруг глубоко спрятали просто.
     
  15. TS
    Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +98/6/-25
    вырыл котлован
     
  16. TS
    Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +98/6/-25
    я всегда до талого рою
     
  17. Goodgod8

    Goodgod8 Гость

    Регистрация:
    6/6/18
    Сообщения:
    170
    Карма:
    43
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +129/3/-6
    Ну есть места, где это не имеет смысла, либо он там сразу, либо нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Big D

    Big D Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/16
    Сообщения:
    8
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/0/-1
    Брал у многих селлеров, лучшие это картель и простоквашино.
     
  19. TS
    Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +98/6/-25
    Ну по поводу простоквашино плохого ничего сказать не могу. А с картелем такая ситуация была в последний раз, брал меф - ненаход, ящик в подьезде снесли в котором должно было лежать поставили другой , факт на лицо но от меня отморозились из за того что не смог в аккаунт зайти с которого брал. то есть они просто сьехали имев возможность такую. О честности не может идти и речи......
     
  20. vitos33

    vitos33 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    234
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +1.636/24/-23
    Не отписан трип:
    6
    Не знаю как остальные магазины, беру в Пирата, Амфхауза, Кота. без головняков !
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...