1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено БАН

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем freeone3, 6/4/20.

  1. TS
    freeone3

    freeone3 непорядочный Banned

    Регистрация:
    9/11/18
    Сообщения:
    922
    Карма:
    334
    Репутация:
    611
    Оценки:
    +4.425/29/-30
    Доброго времени суток!)
    Не раз замечаю пользователей с не плохой репутацией, но при этом достаточное количество предупреждений об неотписанных репортажах.
    Пользователи пользуются своим рейтингом или временем регистрации и продолжают клянчить пробы. При этом так же не писать репортажи
    Не знаю как у солевых или просто синтетических, но уверен, что каждая натура это не легкий труд. К примеру вся моя продукция это ручная работа.
    Очень не приятно, когда мой труд не ценят. И выдаешь пробу пользователям с "репутацией", а они не выполняют обязательства.
    Предлогаю, каждую пробу по которой не отписан репортаж оценивать в минус счета пользователя форума (снимать стоимость со счета $), если пользователь по 3м предупреждениям не вникает в соль, выдавать бан аккаунту НАВСЕГДА
    Считаю это будет реальные действия со стороны администрации в решении вопросов неотписанных репортажей. А так все этим баны для мультиаккаунтов, как по пи*де ладошкой
    Благодарю!)
    Успехов!)
     
    Последние данные очков репутации:
    Black Support: 1 Очко 16/4/20
    DwarfBearded: 1 Очко 21/4/20
    Buagaga: 1 Очко 24/4/20
    • Согласен x 21
    • Мне нравится x 13
    • Золотые слова x 3
    • Смешной x 2
    • Полезно x 1
  2. Buagaga

    Buagaga Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.631
    Карма:
    334
    Репутация:
    711
    Оценки:
    +5.329/43/-63
    Не отписан трип:
    5
    Ermm45433Wassattyu6jj6juj6j6
    не, не!!!! не надо меня в бан навсегда, для меня и так отдельный кател в аду заваривают...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...