1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

А вот щас обидно было

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 25/2/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Приболел. Отправил жену на пару дней к её родителям. Днем на 23-е звонок он неё :
    -ищи подарок в столе
    Ничего не нашёл и утопал дальше отдыхать. Через минут 20 звонок в домофон - доставка. Говорю, мол ничего не заказывал, атастанте. Дальше звонок уже в дверь. Вышел к курьеру.
    -здравствуйте, заказ номер такой то по вашему адресу
    -здравствуйте, но я ничего не заказывал. Адрес уточните ещё раз.
    (Проверяет телефон, говорит что адрес точно указан мой)
    -а что привезли то?
    -как что? Разливное пиво и сыр-снеки к нему
    Тут я нехило обрадовался. Пью очень редко, а неожиданный сюрприз от жены ещё реже получаю. Не не могет она в сюрпризы и подарки (деревянное домино, одежда не по размеру и тд). Дико воспрял духом, что моя смогла меня удивить и подарить что то без прямого указания что я хочу. Тяну руки за пакетом...
    -ой, вы правы, адреса очень похожи, извините. Всего доброго, с праздником вас.


    [​IMG]