1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Аренда ботов автопродаж для RC магазинов

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Bot, 3/9/20.

  1. TS
    Bot

    Bot Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    [​IMG]
    Всем кто использует бота автоматических продаж в своём бизнесе — знают, что его использование увеличивает доверия покупателей и количество продаж — моментально!​

    DEMO: @BMW_MD_BOT

    Мы не ведём продажу исходных кодов наших продуктов, мы предоставляем вам аренду нашего бота с полным его обслуживанием и поддержкой. После покупки вы регистрируете от себя аккаунт бота с нужным логином и мы на него ставим бота.

    Какие плюсы использовать бот ?

    • Бот продаёт ваши товары круглосуточно, без перерывов.
    • Бот автоматически принимает оплату от покупателей.
    • У покупателей намного больше доверия ботам, ваши продажи вырастут.
    Почему мы предоставляем аренду, а не продажу исходных кодов ?
    В связи с техническими особенностями - кроме скрипта бота нужно иметь ещё домен, хостинг, ссл сертификат, уметь это всё настроить и только после этого уже устанавливать и настраивать бота. Помимо этого, если у вас свой магазин — вам необходимо ещё и задуматься о анонимизации действий при работе и оформлении домена, хостинга. По этому мы берём все вопросы на себя и вам не придется оставлять свои следы на чужих серверах.

    Какие плюсы нашей аренды ?

    • Мы поклонники анонимности, на наших серверах отключено логгирование, мы не храним никакой информации о покупках ваших клиентов, анонимность вас и ваших покупателей обеспечена.
    • Мы используем все меры анонимности при работе с хостингом.
    • Мы используем абузоустойчивый хостинг с проксированием.
    • Мы полностью занимаемся поддержкой работоспособности вашего бота.
    • В случае проблем на текущем хостинге - мы перенесём вашего бота на резервный хостинг. Мы гарантируем вам доступность бота круглосуточно.
    • У нас самая низкая цена на аренду среди всех конкурентов.
    • Вы сами регистрируете аккаунт бота в телеграмме на котором будет размещён бот.

    Автором бота являюсь я (@i_Skill), все скрипты были написаны с нуля. Специально для моего проекта

    Скрипт постоянно обновляется, в скором будущем будут реализованы и другие методы оплаты в боте. Обновления для всех кто купил - бесплатны.
    Вы всегда платите за аренду, столько сколько платили за первый месяц. Для текущих клиентов - цены не поднимаются.

    Список реализованного функционала:

    • Базовый функционал (редактирование городов, категорий, районов, пополнение баланса, покупка и выдача товара, добавления товара).
    • Бот автоматически принимает оплату на ваши кошельки BTC,LTC,Qiwi.
    • Возможность выдать любому клиенту денег на баланс.
    • Возможно выдать клиенту(закладчику) доступ к добавлению товара.
    • Вы можете сделать массовую рассылку через бота по всем своим клиентам.
    • Вы можете отключить бота с сопровождающим сообщением.
    • ...множество других мелких функций.

    В будущем планируется помимо бота предоставлять магазинам и отдельный сайт который будет работать на одной базе данных с ботом, где так же можно будет купить ваш товар из вашего бота. Это ещё больше увеличит ваши продажи, так как для покупки не нужен будет даже телеграмм.

    Реальным магазинам возможен тестовый период.
    Цена аренды: 40$ / месяц. (возможен % от оборота)
    Контакты: @i_Skill @iskillbot или на сайте iskillbot.ru

    После покупки ваш бот будет доступен в течение 5 минут.
    Индивидуально для каждого купившего мы производим настройку (а так же редактируем оформление бота) и обучение по работе с ботом. Готовы доработать что вам надо!

    P.S: Готов первому покупателю с данного форума предоставить в подарок - второй месяц пользования ботом бесплатно. кхм, точнее за отзыв)
     
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.486/239/-333
    ботдайпривнот
     
  3. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.576
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.701/29/-46
    Очень и очень, хочу научиться - самому настроить себе бота, только продажа вообще не Пабы, отпиши мне в л.с !!!
     
  4. TS
    Bot

    Bot Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Можете написать мне в Telegram
    https://t.me/i_Skill

    Если спам

    Также предлагаю брать тестовый период бесплатно!
     
  5. TS
    Bot

    Bot Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Telegram @i_Skill
     
  6. TS
    Bot

    Bot Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0