1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Арбитраж на Rick Robots

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Duracell Bunny, 18/7/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Duracell Bunny

    Duracell Bunny Пользователь

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    158
    Карма:
    74
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +411/3/-2
    Арбитраж на поставщика ботов Rick Robots

    Небольшое вступление.


    В начале мая по открытию мы решили сразу начать работу через бота либо через сайт. Как никак 21й век на дворе=)
    Сразу написали нескольким поставщикам услуг ( сайт\бот) и нас быстро убедили, что бот для покупателя сильно проще и удобнее чем сайт.
    Далее мы выбирали с кем сотрудничать, между Одиумом и Рики выбор пал на Рики... потому что дешевле.
    Первый месяц с Рики проработали просто отлично. На втором месяце я решил оплатить сразу на 3 месяца вперед (скрины прилагаются).
    Отработали месяц без каких либо проблем и потом...
    Потом наступает вчерашний день. С самого утра бот не работает, оператор не отвечает. В обед он удаляет тему на лиге и я думаю всем понятно, что это СКАМ.



    Теперь по порядку:
    1) Скрины всей переписки с самого начала я скидывать не буду, скину только по теме:
    [​IMG]


    [​IMG]


    2) Писал в телеграм т.к. на сайте не общались да и ни там ни там он с двух часов 17.07 не заходил.
    3) Он удалил тему.
    4)
    [​IMG]
    5) Факт оплаты представлен в первом скрине;
    6) Так как была получена только 1\3 услуги, претендую на 133$ компенсации);
    7) Дата оплаты 20.06.2020 в пол второго;
    8)+;
    9) Rick Robots
    10)+;
    11)+;
    12)+;
    13)+;
    14)+;
    15)+;
    16) Администрация, пожалуйста сделайте правила для арбитража по услугам немного по проще, столько лишней информации) Мне страшно представить как солевики пишут арбитражи, им же тяжело...;
    17) +;
    18) Та денег хочу и немного резонанса по поводу участившихся скамов и магазинов и сферы услуг.


    P.S.
    Уже все заметили насколько частыми стали скамы в сфере. Мошенников стало слишком много и хорошо бы их тоже наказывать материально, что бы мошенничество стало не таким выгодным и открытие магазинов и т.д. и сбор сливок раз в пол года с лохов стало не рентабельным. Лично мной за это недолгое время замечен скам пары не плохих обменок и продавца ботов. Ребята не плохо работали, но в какой то момент решили хорошенько заработать. Сейчас они расслабятся на пару месяцев, отдохнут на морях и вернутся сделав ребрендинг собирать следующих лохов. Надеюсь меры которые будут приняты не дадут им этого сделать.


    P.S.S
    Рики ответил, сказал что всё будет. Но по истечении недели проблемы не были решены по этому требую вернуть мне мои деньги.
     
    Последнее редактирование: 24/7/20
  2. Steady

    Steady Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    320
    Карма:
    184
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +796/12/-5
    Не отписан трип:
    2
    Эх.. Сделал человеку приятное, заплатил на перед, а он вместо благодарности, подставу совершает.. Когда уже люди начнут относится к друг-другу с пониманием и уважением.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.