1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса Арбитраж на продавца Garik Shishkin

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Вальдемарp, 7/4/21.

?

Компенсация?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    Вальдемарp

    Вальдемарp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    29
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +38/2/-0
    1.Заказывал у продавца шишки отправкой в январе и феврале 10-15грамм (это мне на месяц примерно))), всё было ок, продавец даже деньги возвращал, когда кура ошибся и отправил не на мой номер (фейковый) и я не смог получить посылку. Этим продавец вызвал у меня доверие. 6 марта сего года я снова заказываю у Гарика 15гр. оплачиваю и жду. Вечером ТТН нет, утром пишу оператору - он не отвечает, захожу на сюда на форум и читаю в ветке провдаца, что мне не одному не выслали,(хотя перед заказом я заходил и читал ветку продавца и Жалобы на продавцов, ничего плохого не нашел). Я пишу резервному оператору - он отвечает и говорит что типа моя посылку уехала не в то отделение и с большим весом и тд, и предлает мне доплатить и забрать посылку. Но я уже прочитал тут на форуме в ветке продавца что либо аккаунты угнаны, либо сами продавцы кидают.
    2.Днепр.
    3.Телеграм
    4.~50$
    5.https://www.legalizer.vip/forums/garik_shishkin/
    Аккаунт телеграма был в подписи профиля GarikGG
    6.+
    7.Подтверждение оплаты в предарбитражной преписке с арбитром. +. Суппорт магазина - вообще не суппорт оказался))
    8.Ссылка на тему с контактами магазина скрыта администрацией:
    https://www.legalizer.vip/forums/garik_shishkin/
    9. Ссылка на профиль магазина. Тема скрыта. https://www.legalizer.cc/members/pipex.101890/
    10.+
    13.Заказывал у продавца шишки отправкой в январе и феврале 10-15грамм (это мне на месяц примерно))), всё было ок, продавец даже деньги возвращал, когда кура ошибся и отправил не на мой номер (фейковый) и я не смог получить посылку. Этим продавец вызвал у меня доверие. Переписки нет, т.к. сменил на фейковую симку для телеграм и аккаунта НП.
    14.+
    15.Описал вам ситуацию.
    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    Согласен.
    17. Учтено.
    18.Аккаунт удалён.
    19.Получение компенсации, предупреждение других покупателей.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      57
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      48,2 КБ
      Просмотров:
      62
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      43,1 КБ
      Просмотров:
      55
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      45
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      49
    • резерв6.JPG
      резерв6.JPG
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      66
    • резерв7.JPG
      резерв7.JPG
      Размер файла:
      48,9 КБ
      Просмотров:
      72
    • резерв8.JPG
      резерв8.JPG
      Размер файла:
      53,6 КБ
      Просмотров:
      58
    • резев9.JPG
      резев9.JPG
      Размер файла:
      51,9 КБ
      Просмотров:
      57
    Последнее редактирование модератором: 7/4/21
  2. TS
    Вальдемарp

    Вальдемарp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    29
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +38/2/-0
    Гарики
     

    Вложения:

  3. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.014/76/-41
Загрузка...