1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено ⛔Закрыто Харьков Одесса Киев Житомир Днепр Арбитраж на магазин KRIK SHOP

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем noxytail, 5/4/21.

?

Компенсировать?

Голосование закрыто 20/4/21.
  1. Да, магзин похоже всё.

    100,0%
  2. Нет, сам виноват.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    noxytail

    noxytail Гость

    Регистрация:
    1/8/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    1. Кратко и в общих чертах опишите ситуацию, которая произошла. Что именно, как, последовательно изложите ситуацию с самого начала и до того момента как Вы начали создавать арбитраж.
    01.04.2021
    Чекнул продавца удостоверившись в его порядочности (негативных коментов практически нет , не считая ненаходов и отказов в пз)
    Убедился что не нарвался на фейка (так как переходил по тг прикрепленному к профилю шопа на форуме)
    Списался с оператором в телеграмме , договорились на 3г. перебитых шишек кладом на сумму 315 грн. Оператор сказал что данная позиция есть и я могу без проблем её заказать , что я и сделал.
    Перевел 315 грн. на банковскую карту и начал ждать , оператор сказал что проверит оплату и выдаст адрес . Спустя 5 минут всё еще молчание, заподозрил неладное и на всякий случай заскринил наш диалог. Спустя 20 минут переписка была удалена , а я был забанен в телеге.
    2. В каком городе произошла проблема?
    Черкассы
    3. В какой мессенджер писали?
    Телеграм
    4. Сумма в долларах Вашего ущерба.
    12$
    5. Предоставьте ссылку на то место на форуме (именно на форуме) откуда Вы брали контакт того с кем общались.
    https://www.legalizer.cc/members/eskander.65098/
    6. Скрин в котором видно именно сам адрес телеграмм (username) в случае с мессенджером telegram. Или иные явные способы увидеть адрес того с кем Вы общались. Для этого просто нажмите на аватарку и там будет этот адрес.
    photo_2021-04-02_12-24-33.jpg
    7. Подтверждения оплаты необходимо скинуть в предарбитражную переписку (и только туда!) с продавцом и Арбитром. Будь то скрины транзакций, фото чеков, ссылки на транзакции или любое другое подтверждение того, что Вы платили и именно этому магазину.
    Квитанцию арбитру предоставил (Реквизиты совпадают с теми которые давал оператор)
    8. Ссылку на тему с контактами магазина.
    https://www.legalizer.cc/threads/Контакты-магазина.169780/
    9. Ссылку на профиль магазина.
    https://www.legalizer.cc/members/eskander.65098/
    10. Скрины всей переписки в правильном порядке.
    photo_2021-04-02_12-24-06.jpg photo_2021-04-02_12-24-18.jpg photo_2021-04-02_12-24-21.jpg photo_2021-04-02_12-24-23.jpg photo_2021-04-02_12-24-28.jpg photo_2021-04-02_12-24-31.jpg
    11. Случай ненахода
    -
    12. Случай проблем с почтой
    -
    13. Покупали ли Вы раньше в этом магазине? Если да, то сколько раз? А так же уточните сколько было проблемных ситуаций и как они решались. Так же желательно чтоб Вы могли их подтвердить.

    Ранее покупок в данном шопе не совершал
    14. В названии темы должно быть точное название магазина или ник продавца с форума.
    ESKANDER(
    KRIK SHOP)
    15. Есть ли какие-то "особенные" факты, которые могли бы свидетельствовать о Вашей правоте? Если да - предоставьте.
    Спустя несколько минут мороза от продавца решил зайти с другой стороны и узнать ответит ли он мне если я напишу с другого аккаунта (ответа так и не поступило, но в бан я не улетел)
    Скрин1 photo_2021-04-05_21-54-42.jpg
    Скрин2 photo_2021-04-05_21-54-55.jpg
    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    Согласен
    17. Запрещено оскорбления того на кого составлен арбитраж.
    Согласен
    18. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    Согласен и с радостью это сделаю
    19. Цель создания арбитража.
    Компенсация расходов и убережение себе подобных от кидалова
     
    Последнее редактирование модератором: 8/4/21
  2. полные ле́гкие

    полные ле́гкие Banned Banned

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    112
    Карма:
    54
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +274/1/-1
    То шо Шоп ровный , я тут даже разговор не хочу начинать. Я уверен в этом парне как в себе. Не первый год беру дрянь у него , да и по кол.дело доходило и 3 грамма , горячим и 5ть брал неоднократно то шо крик его кинул на капусту, и даже на процент не верю в такое
     
  3. 1mramor

    1mramor Пользователь

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    122
    Карма:
    59
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +119/0/-9
    чуйка решите вопросstopstopxxx
     
  4. 1mramor

    1mramor Пользователь

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    122
    Карма:
    59
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +119/0/-9
    возможно что опер не увидел оплату и решил его в кидалы записать. у меня не однократно такое было 3-рое суток ждал своего веса, слава дивизий шоп решил эту проблему со своим кошельком Handshake5454
     
  5. полные ле́гкие

    полные ле́гкие Banned Banned

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    112
    Карма:
    54
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +274/1/-1
    Кстати о "ожидание"
    Как-то лазил я по веткам шопов и одного из селлеров увидел шо клиенты уже больше месяца ждут подарки за рулет
     
  6. 1mramor

    1mramor Пользователь

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    122
    Карма:
    59
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +119/0/-9
    я надеюсь ув. админы повлияют на этот инцидент
     
  7. TS
    noxytail

    noxytail Гость

    Регистрация:
    1/8/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    И так Крик вышел на связь и признал свою вину. Оказалось что адрес изменился (было упоминание в теме на форуме) , но в шапке профиля адрес тг поменять забыли. Все обсудили , всё решили . Крик возместил ущерб и дал сверху. Претензий более не имею , арбитраж можно закрывать. Дальнейшее решение оставляю за арбитром. Всем добра)
     
  8. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Вообще не слышал о таком шопе...
     
  9. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Ну и хорошо)
     
  10. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.014/76/-41
    Вопрос закрыт. Магазин признал свою ошибку и компенсировал. Приятно видеть, что вопрос решился, магазин вернулся.

    Спасибо за адекватность ESKANDER.
     
Загрузка...
Похожие темы - Арбитраж магазин KRIK
  1. Thugger1991
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    20
  2. sti11free
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    20
  3. BadTr1p
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    468
  4. Lll1122
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    557
  5. asdkask
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    31
Статус темы:
Закрыта.