1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса Арбитраж магазин Fansy

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем ОдесскийСтоматолог, 3/7/21.

Метки:
?

Компенсировать хотя бы шишки

Голосование закрыто 17/7/21.
  1. да

    10,5%
  2. Конечно да

    78,9%
  3. Нет, пусть братишь их накурит, че он в самом деле

    10,5%
  1. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    1. Как бы не было прискорбно, но снова здравствуйте:) Внимательный читатель может увидеть ниже мой арбитраж по магазину газгольдер. Вы скажете - лошару жизнь не учит, пользуйся гарантом. Но тут ситуация немного интересней.
    ну по порядку: 16.06 оплатил гаранта, было заказанно 50 грм мишек, 18.06 пришло подтверждение и 19.06 в 10.40 посылка была на почте. Забрал я её где то в 17.00, вот тут то и началось самое интересное...
    Но вернёмся немного в прошлое.
    Перед отправкой просил селлера дополнительно утяжелить стелсс, так как ранее, работавшая на НП знакомая, обмолвилась что сильно лёгкие посылки на почте могут проверить, каааак раз на предмет вкусных мишек или сахарка какого нить. Screenshot_20210703-195516_Telegram.jpg
    Селлер заверил что всё будет ок, ну и я такой думаю ну чё грузить парня он же профи...
    Ещё одно лирическо-лингвистическое отступление Стелсс в переводе с английского - невидимка, скрытый.
    ну вес указанный в сообщении нп меня слегка раздосадовал, было указанно 0.5 кг.
    Но это был обман, получил я сааааааамую маленькую коробочку нп. от силы грамм 200 имело весу. Девочка мне её долго выдавала: вначале найти не могла, потом достать до полки, несмотря на то что она ростом меня чуть выше, а во мне 184см, но это всё я проанализировал уже позже, да даже если бы и сразу догнал, куда ты уже денишься с подводной лодки. Лишь сделав пару шагов из отделения: здравствуйтепройдёмте...
    Нежно попросили открыть посылку, господа были так учтивы, да и яиц у меня не безлимитное количество чтоб долго спорить со столь убидительными джентльменами... стандартная полосочка скотча поддалась не сразу, и что я увидел внутри? правильно стелсс был такой скрытный, что его и вовсе не было, но позже в переписки с арбитром селлер утверждал что прозрачный вакуум с 50 грм мишек завернутый в три или четыре пакетика по две копейки естно прозрачные, и есть Стелсс. указанно было что там помоему "декор", собака женского рода, в малюсенькой коробочке и не весомый. А прибавить туда ещё мой ипальник почти сорока лет, по которому сразу видно что я "художник декоратор" ещё раз собака женского рода, я ж там походу заказал 50 грм сусального золота для декорирования своих фаберже. Какое ж это паливо? Ипальник кстати аккуратно отфоткали:(
    Один из них, Морфиус походу предложил мне "две " в одной руке оформление и возможность не ходить на работу от трех до пяти лет, в другой решение данного вопроса "по одесски". Итогом этого аукциона стал лот в 1000 мёртвых президентов, отдавал по "выгодному" курсу мёртвыми поэтами и писателями. Пока обзванивал знакомых и занимал небольшими сумами, что б никто ничего не заподозрил, так как если б узнала жена, что я был так щедр с незнакомыми, так ещёи ко всему, некрасивыми мужчинами... как писалось выше фаберже у меня лимитированной серии, а тут они бы НАВЕРНЯКА пострадали так как кто то у меня уже год выпрашивает машину, а я забочусь о безопасности других жителей Одессы и не могу допустить съёмок сиквела "машина убийца 2", аргументирую отказ отсутствием средств в данный момент пространства и времени.
    ( я уже знаю что сбили с меня сильно много, но до этого меня, собака женского рода, НИ РАЗУ не принимали, хотя курю уже 20 лет, но всегда очень осторожен, курю сам, никто кроме жены и не в курсе что я курю, не пью и не курю сигареты уже много лет, веду здоровый образ жизни, только баночка на ночь, ну может две)
    Ну и в процессе общения с "джентельменами" поинтересовался как вышло так что жизнь свела нас вместе?
    На что дружный смех, если кто помнит мультик старый где были двое из ларца одинаковы с лица, вот точь в точь и смех и квадратные ипальники, говорят " А это ты считай в лотерею выграл и мы вместе с тобой" и ржут.
    Посылка подверглась случайной проверке, а там всё как на ладони. Низкий поклон продавцу за труды его тяжкие:)
    Кстати в переписке с арбитром, он удивлялся как можно в ту коробочку положить что то ище там мало места, он просто не знал что на нп, собака женского рода, есть коробочки побольше.
    До этого брал у других селлеров, никто не присылал эти чмошные мини коробки, один раз ваще большая коробка была туда тряпья всякого набили. всегда спрятано заскачёванно наглухо, хрен доберёшься.
    но после долгой переписки фанси начал утверждать что всё было заскачёванно и стелсс был, хотя по первой даже не отрицал что стелсс говно.
    Ну и естественно перешел на оскорбления и объявил меня чайкой так как аргумент был только один, что все в той отправки нормально получили кроме меня.
    После отписки в ветке продавца были люди которые ранее брали в этом шопе говорили что стелсс прихромал просто в тряпочку завернули, наверное пакетики закончились, они же такие дорогие, как и фантастические коробочки побольше спичечного коробка. Дублировать не вижу смысла, арбитр видел.
    Претензий по сумме отданой ментам не имею, мог присесть абсолютно бесплатно, один из них путёвку в Таиланд выбирал пока я деньги искал, радовался что раньше таек не пялил, особо неприятно что я тоже не пялил, а ему оплатил, так что накуривает их пусть "лучший продавец месяца" за свой счёт.
    Писал долго поэтому дальнейшие пункты выложу след сообщением.
     
  2. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Я не вижу смысл поднимать арбитраж на выигрыш с рулетки. Я оповещаю людей о случившемся, как относится к этой информации решать людям.
     
  3. MarvelBoy

    MarvelBoy Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/21
    Сообщения:
    53
    Карма:
    33
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +33/5/-16
    Пару пиздюлин в райотделе резко поменяют твою позицию)
     
  4. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    я понял извиняюсь!!! в другой раз все подкреплю скринами и с фактоми и одним сообщенем!!! попутал маленько я)))
     
  5. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Свобода дороже 1000 $
     
  6. Razum1981

    Razum1981 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Сочувствую . Хочу сказать пару слов тебе друже, во первых читая тебя я до боли вспомнил отделение новой почты , где у меня произошла, прям один в один , да прям до самих слов, уверенно говорю что это были одни и те же джентельмены, даже вес у нас с тобой аналогичен, но распетлял я куда скромнее.. хотя и предложение решить по одесски да и сама сумма в рубыль американских таже была озвученна, но так как я не тот кого они ожидали словить, мы разошлись на невероянтных для меня условиях.. но не в этом друже суть, сумма которую я отдал для меня тоже была ощутима хоть и в пять раз скромнее. Проанализировав и поняв как и что происходит я теперь так же заказываю- пусть видят. Но в приложении после полученного тобой смс о том что посылка едет, ты её оплачиваешь и делаешь переадресацию на любое по анализу , самый безопасный, выбираешь почтомат и ночью гуляя с собачкой забираешь свою и пох. В какую микро коробочку они там помястят полтиник..) суть я думаю уловил.. береги себя и свои скромные желания стабильно дёргать баночку - другую перед сном
     
  7. Razum1981

    Razum1981 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Да что ж вы братцы единомышленики.. магаз то тут не при чём! Меня аналогично приняли, и разобравшись понятна схема мышаки работающей к доступу базы новой почты, параллельно с вашими покупками эта мышь берёт себе минималочку, грмм 5-10 не суть, но он смотрит по данным отправителя , сколько посылок ещё он отправил , и в какое отделение. Дальше думаю понятно, если нет , то в тот момент кодга ты пришёл забирать- пряему тынут время? Звонят и говорят как ты выглядишь, выходишь, добрый день и по схеме. Так что не грешите на шоп , с ним я курю с самого его начала. А после приёма, что и вам советую, научитесь полноценно пользоваться услугами новой почты. Заказывайте пох. На какое отделение, после получения смс о отправке в приложении оплачивайте за саму доставку и делайте переадресацию доставки на любое выбранный вами, самый безопасный почтомат. А там хоть в три часа ночи на третий второй да пох. Когда угодно подошёл, в приложении нажал открыть ячейку и спокойной пошёл, поехал, побежал.. да как хошь.. да, стоит это спокойствие 20 гр. всем добра! Берегите себя парни
     
  8. Frank_F

    Frank_F Активный

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    474
    Карма:
    124
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +393/6/-15
    Сначала было смешно и увлекательно читать...а потом чёт пригруснул,прикинув по тексту что автор походу адекватный субъект и таких жизненных казусов не достоин.
     
  9. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    А почему ты считаешь что тут именно от продавца данное произошло ? Стэлс как ты написал всему голова
     
  10. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Желаю удачного решения вопроса и подкрепляйте все фак-тами - они как наш друг так и наш враг- помни!
     
  11. Razum1981

    Razum1981 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Потому как аналогичная схема, тянут время на почте чтоб отмаячить мусарам как ты выглядишь и это факт потому как этот маяк я помню.. а магазу сливать клиентов мусарам как минимум не выгодно, призадумайся схема проста, параллельно от отправителя уходит несеолько посылок , одну минималку берёт гусь с почты, и тем самым зная своего отправителя знает и кому и куда он ещё отравляет, а дальше ждут пока ты придёшь где то не подалёку в машине, мен два дня ждали… вот поэтому я увереннотговорю что магазы тут не причём , мало того что уже видел не у одного магаза аналогичные приколы.
     
  12. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    Ну если б данные отправителя были спаленны, я бы не один наверное пострадал бы, но как бы то ни было, стрессов с новой почтой мне хватило. Заметил что некоторые мои посылки идут теперь 4 дня. Причём от меня - норм, мне - 4 дня, кроме дурнев шопа, но у них упаковка брендированная, а те что просто с физ лица - 4 дня, я бы и внимания не обратил, бо это в основном возвраты и гарантия. И жена недавно заказывала себе крем из Карпат, тоже шло 4 дня, хотя специально сам созвонился с отправительницей под предлогом того что жарко и не испортится ли крем. Она как услышала про 4 дня очень удивилась, сказала что никогда такого не было. Максимум два дня. Походу все посылки на нашу семью, теперь по всей видимости, проверяются. Заказал мазь себе, но на данные жены, пришла смс что отправленно и будет через 4 дня, но пришло через 2.
    Так что ввиду всех обстоятельств только закладки теперь. И небольшими количествами, бо больше катать в тай всяких .... нет желания:)
    Да и курить после этого случая стал гораздо меньше.
     
  13. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    Один другого "Рыжим" называл? Хотя он и не рыжий вовсе?
     
  14. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    Если бы всегда получали лишь то чего достойны... Но жизнь к сожалению устроена иначе:(
     
  15. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    Менты обмолвились что случайно проверили, да и ранее меня знакомая предупреждала что сильно лёгкую посылку могут проверить на предмет всяких вкуснях, но только поверхностно, то есть если бы шишки не просто в коробке, ой простите, в стелсе из двух трех прозрачных пакетиках по две копейки, были, а хотя-бы в чём то не прозрачном и заскочёванном, то глубже бы не рыли, но ...
     
  16. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    Ахаха:) Почтовым голубем сейчас высылают?
     
  17. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    Ну что там? Выслали? Как стелс?
     
  18. AlexAlex@AlexAlex

    AlexAlex@AlexAlex Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    203
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +199/3/-1
    Когда такая делюга то связи находятся почти сразу а с лв можно решить поместу с мусорами
     
Загрузка...
Похожие темы - Арбитраж магазин Fansy
  1. BadTr1p
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    364
  2. Lll1122
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    263
  3. Sobakashlapa
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    407
  4. Solosenero
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    802
  5. red_eye_creature
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    20