1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса Арбитраж Мерседес-Бэнз

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем BigBoySwag, 26/10/20.

?

Кто по вашему прав?

Голосование закрыто 13/11/20.
  1. Магазин, выдал клад и как он мог пропасть в таком месте.

    22,2%
  2. Покупатель, просто не смог найти общий язык с магазином.

    44,4%
  3. Оба, вместо того чтоб договариваться нормально создаётся арбитраж.

    33,3%
  1. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    Добрый вечер пользователи и администрация форума.

    1. Продавец удалил переписку дабы скрыть свою не правоту, часть сохранившегося диалога приложил.








    2. Telegram.
    3. https://www.legalizer.cc/threads/Мерседес-Бэнц-Сильнейшие-шишки-Харьков-Одесса-Автопродажи-24-7.315834/
    4.Оператор Mercedes-Benz https://t.me/MersBenz777 . Бот Mercedes-Benz https://t.me/MersBenz_bot .
    https://www.legalizer.cc/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2FBbSbXCzw%2F6.jpg&hash=215e7ecece27820e5d025032db57e605 [​IMG]
    5.-
    6. 9$
    7. 23.10.2020
    8. Фото в переписке.
    9. Ветка https://www.legalizer.cc/threads/Мерседес-Бэнц-Сильнейшие-шишки-Харьков-Одесса-Автопродажи-24-7.315834/page-6#post-3575506
    Профиль https://www.legalizer.cc/members/glavniy777.117616/
    10. +
    11. Согласен.
    12. +
    13. +
    14. +
    15. Да, первая покупка удачная, вторая по которой создан арбитраж.
    16. Прежде чем сделать какие либо выводы, прошу ознакомиться с моей жалобой на продавца https://www.legalizer.cc/threads/Ис...оей-ветки-Бан-за-ненаход.321099/#post-3572956
    17. +
    18. Компенсации не требую. ТРЕБУЮ справедливого решения вопроса. Данный арбитраж был создан осветить не добросовестное отношения продавца!
     
    Последнее редактирование: 25/11/20
  2. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    Предарбитражная переписка с продавцом и модератором была создана? Какое решение было?
     
  3. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    Естественно создана. Окончательного решения по данному вопросу не было. Арбитр сказал создавать арбитраж и в нем решится.
     
  4. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    На момент заказа магазин был в работе месяц,пока раздал пробы в Ха (сколько это дней заняло?), предполагаю что в Одессе он работает всего пару недель. Первая покупка прошла удачно, клад снял в пол касания, был присыпан чуть землей. Со вторым возникла проблема. Клады находятся в одном парке и в боте были фасовки 1г, 2г, 3г, допустим каждой позиции по 5 штук и получается что под всеми деревьями того парка клады лежат + дерево под которым должен был быть клад прям у тропинки + не он один ставит в этом парке адреса. Гадать не собираюсь куда он пропал и каким способом, зато знаю точно что я заплатил, пошел в надежде покурить, в итоге не покурил, копал столько что докапал до ада, настроения ноль, вместо решения вопроса, оператор хамит и уходит от проблемы начиная кормить завтраками. Можно конечно сказать у тебя всего вторая покупка, о каком пз идет речь? Сам магазин еще зеленый, когда я мог у него совершить еще покупки? До его открытия? Или по пару кладов в день покупать? Чтоб заслужить просто человеческое отношение!
    Я могу предоставить свои покупки у Акул, только у пантеры более 20 покупок и только с одной возникла проблема по вине магазина и финансы были возвращены на баланс в боте.
     
  5. Ganj_Patrol4:20

    Ganj_Patrol4:20 Местный житель

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    2.312
    Карма:
    334
    Репутация:
    516
    Оценки:
    +4.261/7/-3
    Судя по переписки опер очень грубо общался с покупателем и это не правильно думаю что магаз не прав
     
  6. YepKH

    YepKH Местный житель

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    1.445
    Карма:
    404
    Репутация:
    482
    Оценки:
    +6.794/4/-20
    Депозит:
    $5
    Странная ситуация вышла, желаю удачи в решении!
     
  7. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    328_328_328, У меня к тебе есть пару вопросов, я с тобой на ты буду говорить, это же рынок рц. Ты считаешь что продавец имеет право вести себя не подобающим образом, разговаривать с клиентом который заносит ему $ неуважительно? Мое мнение что по какую сторону ты бы не был продавец или покупатель, ты должен в первую очередь быть человеком! Если ты упустил, арбитраж был создан не с целью добиться замены от продавца, а осветить данную ситуацию, чтоб все знали что это за магазин и как он относиться к своим клиентам. Вверх идиотизма это до конца не ознакомившись с ситуацией токсично высказываться. Делаю вывод что ты не разобравшись в ситуации принял сторону недобросовестного продавца значит в моих глазах являешься таким же. На будущее если написано что перезаклада не хочу, справедливости хочу, это не значит что я просто создал арбитраж чтобы "качать за воздух", если меня оскорбило отношения продавца, почему я заплатив деньги, ночью пошел в парк в котором не было клада, копал пол часа, пока оператор меня игнорил и после этого всего я уважительно писал сэллеру, предлагал прийти к компромиссу, я оплачиваю 50% равноценного адреса на биткоин и после этого всего меня просто отшили, сказали завтра мб но это не точно решим.
    Если для тебя твое достоинство это воздух, то для меня нет. Я не позволю к себе так относиться и думаю многие люди так же не хотели бы к себе такого отношения поэтому моей целью и является освещение ситуации для общественности. Каждый продавец который позволяет себе таким образом общаться должен быть опущен на землю!
    Хорошо что я хоть что-то понимаю в рынке рц 8$ стоит шишка, я предлагаю продавцу пойти ко мне на встречу и отдать ее за 4$, он отдаст ее за себестоимость с работой курьера, просто он не получит прибыли от данной продажи, но зато обретет клиента который будет помнить что к нему тут отнеслись по человечески и еще раз придет и со временем занесет столько денег в магазин, что 4$ это просто смех . .

    P.S. На будущее хочешь вставить свое мнение куда то потрудись изучить вопрос и все что написано в арбитраже и почему до него вообще дошло. Увидел что я не хочу замену и все значит я "качаю за воздух", у людей бывает достоинство был бы на моем месте кто то другой просто расстроился что с ним так произошло и все и многие продавцы этим пользуются. Я настроен "разогнать собак по будкам", в телеграм пишут что хотят и удаляют диалоги чтоб потом на форуме не сидеть и искать пятый угол в арбитражах. Достойного ответа от продавца я так и не увидел и скорее всего не увижу, как обоснованных негативных отзывов на его ветке, которые он удалил. ЛОЛlolxxx
     
  8. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    Последнее редактирование: 9/11/20
  9. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    Ты другого будешь учить. Я видел все стороны в мире рц и до меня тебе ещё дохера и ещё столько же. Раздул за 8 баксов тут и говоришь что замены не нужно. За какую справедливость ты говоришь? Тебе не более 20 лет на вскидку. Написал отзыв в отдельной теме и все. Раздуваешь арбитраж что бы модераторы тратили время на тебя и в итоге тебе не чего не нужно. То есть ты не уважаешь их труд даже. Я за 70$ меньше рамсил чем ты тут раздуваешь. Кому нужно тот бы увидел отзыв и принял бы сам решение. В мире рц он говорит о чувстве собственного достоинства... Все короче качай давай.. Пойду работать лучше.
     
  10. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.551
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.038
    Оценки:
    +17.839/23/-28
    Людское прежде всего. Оставайтесь человеками,в любой сложной ситуации,не пытайтесь оскорбить или унизить того или иного человека,оно однажды может вернуться и к вам.
    Желаю что бы магазин с Тсом решили всё по обаюдке.
    Мира вашему дому:Hippa:54t45t45t
     
  11. Petryska

    Petryska Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.894
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +2.124/13/-8
    Как то раз я видел арбитраж тоже на этот магаз
     
  12. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    Не кипятись дядька, ты чего?
    . Лол в очередной раз доказывает что ты не ознакомился с темой. Я арбитру высказал свое мнение, о том что я не добиваюсь пз, на что он ответил что арбитраж имеет место быть. Если ты такой матерый дядя на рынке рц:DDD так перестань на меня кидать тени, разберись потом садись писать сообщения. А лучше почитай что правило создание арбитража, включает в себя пункт, что перед созданием арбитража должна быть создана пред арбитражная переписка!
    Как по твоему прошла модерацию данная ветка, без переписки, ЛОЛ!!! draznilkaxxx Или тебя на рынке рц не научили такому? Шишки у Вас скорее всего не плохие, но саппорт это просто не что, у него есть свой рынок рц где он говорит что хочет, не обосновывая свои слова ничем, и когда ему задают вопрос увиливает и переводит стрелки!
    Администрация должна быть заинтересована чтоб на их площадке не размещались не порядочные люди, которые вместо того чтоб ответить за себя пытаются перевести на других. И похуй сколько тебе лет, ты либо нормальный человек, либо тебе простудило голову в детстве и ты играешь в рц рынок. Будь здоровbokalixxx
     
  13. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
  14. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
  15. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    У тебя с башкой все норм? Тут создавали арбитражи а потом их модератор удалял потому что не было до арбитражном переписки.
    Я если бы и качал то качал бы за свое.
    С тобой диалог вести не о чем. Я б тоже послал будь на месте оператора.
    А теперь подумай если бы тебе сказали что тебя кинули на 100 баксов (пример) ты бы был прав но бабки тебе не вернулись и ты с гордо поднятой башкой пошёл домой и все знают что ты прав но без бабок кто бы ты был в данной ситуации))
     
    Последнее редактирование: 9/11/20
  16. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    Конечно бы послал, потому что ответить нечего по существу. Сможешь просто объясниться за свои слова? Почему ты думаешь что твое мнение единственно правильное? Если ты миришься с несправедливостью, значит мирись, на таких как ты и держится этот балаган рц рынка. С бошкой все ок, если б я хотел истории послушать про тех кто создавал арбитражи я бы с тобой в лс связался попросил рассказать. Ветка далеко не первый день активна, думаешь администрация бы не заметила? Не петляй. Я качаю за свое, за свое достоинство, мне не приятно быть кинутым, вот и пытаюсь добиться справедливости. Куча вещей существует которые намного выше материального. Если твое достоинство для тебя не повод покачать, то гасись отсюда! В мире рц нет такого чувства. Конечно бы послал потому что ты не профессионал. Ты играешь в рц мир свой, я тебе так скажу вокруг будет кидалово, не справедливость ты будешь дальше сопутствовать и махать гривой когда тебя кинут, ведь ты hero который чувство собственного достоинства положил на дальнюю полку. К чему я это веду, пока все будут молчать и хавать то как их кидают такие как вы продавцы будете только рады этому и плевать на чувство достоинства других. Мне не понравилось отношения я взял и написал! Вместо того чтоб изучить ситуацию, ты начал нести бред. Ты и тебе подобные по-любому будут рычать на данные высказывания, ведь они правдивы, если все так начнут писать и решать свои вопросы, больше чем уверен что ваш рц рынок закроется. Внатуре ты меня уже подзакумарил, за слова объясниться не можешь, петляешь. Мб мне и около 20, но я за себя и свои слова ответить могу, могу объясниться за свое сказанное. А ты .... и сам понял крч.
     
  17. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    328_328_328, а твой интерес в чём здесь? Твоей активности в чужих арбитражах, порой больше чем на ветке твоего шопа - саппорт.
     
  18. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    BigBoySwag, чел, похоже я поверю тебе. Чем оператору который грубит.
    Если не вдаваться в детали)

    Только скажи, это совпадение такое, что ты сначала в июне зарегался на Леге и у уже арбитражишь? Что с прошлым акком?)
     
  19. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.703
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.447/36/-34
    Депозит:
    $250
    За 9 долларов Кроку нервы трепать...Otbitye 114
     
  20. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Moneymaker$, картина всегда однообразна.
     
  21. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    Благодарю за доверие) Я обосновано высказал свою претензию, вместо достойного ответа, продавцы себя так как повели, это и в очередной раз показало их сущность.
     
Загрузка...
Похожие темы - Арбитраж Мерседес Бэнз
  1. Raimz
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    33
  2. Thugger1991
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    20
  3. sti11free
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    18
  4. vladyloveweed
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    61
  5. 777 arbuz 777
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    874