1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Амфетамин от Валет Блатной

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем bad_home_bitch, 14/1/20.

  1. TS
    bad_home_bitch

    bad_home_bitch Пользователь

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    134
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +104/4/-10
    Трип - репорт
    ¶И так, о пробе:
    Вещество: амфетамин сульфат
    Количество : 0,3 гр
    ¶ Тестер : Девушка
    Рост: 158
    Возраст : 18
    Вес : 59
    Город: Николвев
    ¶ Трип - репорт
    11 декабря зашла в гости, к знакомому, смотрели фильм, болтали и он мне дал трассу под настроение) провели время ещё немного вместе и он провел меня домой, естественно уснуть я не могла до утра 5ти так точно, и тут меня радуют Пробой, среди ночи) с утра я встаю, убираю квартиру, собираюсь и еду на место клада)
    Поднимаю 1й камень -
    Поднимаю второй и вот он)
    Конечно не успела снять в течении 3 часов после выдачи, но он лежал не тронут
    Лежал почти в центре, не на краю города, при этом не надо было пачкать руки и место, в тот же момент, очень не палевное.
    Лёгкое и доступное.
    Забрала я адрес, встретилась на центральной улице с подругой, сразу предложила пойти в мак и ускориться. Зашла, смотрю, а мой глаз подсказывает, что там все равно больше чем 0,3)) даже может больше чем 0,5. На насыпь прям шикарно)))
    Начинаю чертить, тоже пушок, как я люблю, белого цвета, обычного запаха, без резкого и жёсткого) Делаю... И вот оно заходит: резко идёт прилив давления к голове, становится жарко, слегка приятно подпекает, собралась с мыслями и выхожу на улицу, курим, покупаем воду, к этому времени оно уже падает, легко и без лифтов) добавили немного водички, смягчая горло и пошли в путь =)
    Приходим в кафе, берём пару отвёрток, играем в игру компанией, я понимаю что домой ещё желания нет, звоню маме и отпрашиваюсь на ночь) после этого идём к подруге домой, пьём кофе и идём гулять)
    Мой обычный стандарт, по шагомеру 10-15к шагов.
    В тот день, я сделала 29к с чем то. Представляете эту стимуляцию?) это нужно отнести к качеству товара)
    После подруги, пройдя пол города, зашли пить пиво, до 7 утра мы бухали, а потом я вспомнила что у родителей 19 лет с дня свадьбы и мы пошли в центре, магазины, рынки... Искать подарки)))
    Домой я пришла к 9, силы были уже почти на исходе, а я понимала, что сейчас надо ещё в час дня везти вечерю крестному. Потом идти праздновать праздник мамы и папы =)
    Желаю ещё трассу) снова накрывает, как в первый, добавляет желание двигаться и идти вперёд, но вот силы уже на исходе, так, как это выход за рамки моих обычных будней.
    Кушала нормально, ибо сутки не ела. Ещё гуляла и гуляла, не спала почти три ночи)
    ¶ О товаре:
    Вес : на глаз больше, чем было оговорено
    Качество: 10/10
    Клад: легко в поднятии, не далеко от центра, не доступен чайкам)
    Упакован:
    ¶ Про оператора:
    Нашла на ветке, что магазин хочет расширяется и в моем городе, раздаст на пробы, ну я и решила попробовать, хотела еху или марку. Но попала на фрекс. Тоже не плохо) с ветки была ссылка на телеграмм человека у которого брать, он не понял по какому я вопросу и отправил на бота, я позже обьяснив, он дал мне адрес)
    Ну, его работу, я бы оценила 7/10.
    Долгие ответы, не особо общителен - минимум диалога.
    Такой пробой довольна, буду покупать ещё, когда официально откроют в Николаеве =)
    ¶ Конечно, хотелось бы ещё стать тестером, по таким товарам как их экстази "Love" либо какие то вкусные марочки)
    Три не написала в течении 48 часов, а где то в течении 62)
     
    Последние данные очков репутации:
    RPG: 1 Очко 29/1/21
    nittkie: 1 Очко 10/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Смотрю на фотку думаю что из Николаева?

    Привет Николаеву
     
  3. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    Да не плохо конечно написала, но оформила просто ужасно извини конечно за прямоту не боишься тебе за такой шедевер красную ленту вбухают, про фото я вообще молчу их нет, пока не поздно одумайся и отредактируй все chihxxx
     
  4. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Но где нюдсы? msbin2495958
     
    Последние данные очков репутации:
    Паяльник для пайки: 1 Очко 10/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Хвхаха бро посмотри на дату,и на то когда она последний раз была в сети)
     
    Последние данные очков репутации:
    Осаму Дадзай: 1 Очко 10/10/21
    • Информативно Информативно x 1
  6. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    Да я только заметил что и трип 20 года lolxxx кто этот трип апнул вообще ему лет 100 в обед chihxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Та да я сам смотрю ,трипу год а комментарии только появились)
     
Загрузка...