1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс Американец нашел в купленном на аукционе автомобиле кокаин на $850 тысяч - Москва 24

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 5/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    Житель Техаса нашел в купленном на аукционе коллекционном автомобиле почти 35 килограммов кокаина на сумму около 850 тысяч долларов, сообщает .

    30 мая в офис шерифа округа Уэбб в штате Техас владелец машины позвонил в полицию и заявил, что обнаружил в потайном отсеке транспорта наркотики. Правоохранители увидели в тайнике 17 связок кокаина и еще 17 связок в другом. Как долго они находились в автомобиле и как туда попали, выясняет полиция.

    В конце мая более 350 килограммов кокаина у жителя Софии. Первая наркотическая партия весом 40 килограммов оказалась в машине мужчины, после обыска в его квартире специалисты изъяли еще 320 килограммов.

    По оценке болгарского МВД, стоимость партии на черном рынке – около 41 миллиона евро. Злоумышленники собирались продать часть вещества внутри страны и еще часть перенаправить в страны Европы и Азии для перепродажи.

    В апреле таможенные службы японского города Иокогама крупнейшую в истории страны партию кокаина. Его обнаружили на судне в порту населенного пункта. Общий вес кокаина – порядка 700 килограммов. Наркотики были спрятаны в контейнере среди ящиков для бананов.

    Экипаж судна полностью отрицает свою причастность к перевозке запрещенных веществ. По информации экспертов, цена такой партии наркотиков на черном рынке – порядка 130 миллионов долларов.


    Читайте также