1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Алтайскую школьницу подозревают в сбыте наркотиков - ИА REGNUM - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 28/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    , , 11:19 — REGNUM В столице Республики Алтай возбуждено уголовное дело по статье за незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону, фигурантом дела стала 16-летняя школьница.

    Как отмечается, вечером 9 октября она сформировала тайник-закладку с наркотическим средством массой менее 2 граммов для сбыта бесконтактным способом. В сговоре с ней состояли, по данным следствия, были неустановленное лицо, а также ещё один ребёнок, «не достигший возраста наступления уголовной ответственности».

    «Установлено, что несовершеннолетняя является учащейся одного из общеобразовательных учреждений города, на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состоит, воспитывается в полной, благополучной семье», — отметили в ведомстве.

    В рамках расследования правоохранители также намерены установить причины, способствовавшие его совершению.

    Читайте также: