1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

«Эти глаза на противень»: пользователи Сети рассказали о песнях, которые они всегда слышали...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 28/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.043/79/-102
    Пользователи Twitter вспоминают песни, слова в которых они всегда слышали неправильно. Обсуждение началось с гениальной интерпретации песни Юрия Антонова.


    Я лет до 20 искренне думала, что в песне Юрия Антонова поётся «летящей походкой ты скрылась из мая и скрылась из глаз НЕЛИНЕЙНО ПАРЯ»

    Нелинейно, мать его. Дифференциально, нахрен.
    Папа, когда узнал, очень долго ржал, что доча молодец, вся в него.

    — Серсея Владимировна (@annonedomini)

    В ответ на это сообщение другие пользователи привели массу не менее странных версий известных композиций.


    В детстве слышалось «Эти глаза на ПРОТИВЕНЬ». Пела эту песню, а родители смеялись, но не исправляли. Лет в 10 где-то узнала, что там поется «напротив»

    — Матерь дочери (@Muna_Talus)


    В песне пусть бегут неуклюже (я думала что неуклюжи это люди такие) … и вода по асфаль турекой, кто такой турекой. Ну красавицу икубку в Д’Артаньян и три мушкетера, это вообще классика

    — Penelopa (@Annnushka25)


    Красавице и Куку!

    — Марина Ступакова (@MarinaStupakova)


    Стоша Говнозад …… тихо на пальцах…

    — Малена (@37S0KlkPVY7ctXJ)


    Тихона пальцем

    — Три совы в плаще (@nedomaneori)


    У меня младший брат был уверен, что Вера Брежнева поёт: «Я знаю пароль. Я вижу, Валентин!».

    — Артём Дерягин (@DerArto)


    А как же «А Я ИДУ ТАКАЯ ВСЯ ВДОЛЬ ЧИКАБАННА»?!

    — Копирайт (@docta_nimf10)


    А я иду такая вся, доча кабана

    — але4ка♡ IANOWT SPOILERS (@century_oftears)


    Арлекино, Арлекино, есть одна нога на всех!

    — Звероножка (@zvero_girl)


    Долго думала,что в песни про Светку Соколову поётся так: « Розовые розы, с ветки соколовой» Т.е. есть такая ветка соколовая,на которой эти розы растут‍♀️

    — Дарья Шекунова (@Dashenka_Vl)


    Я слышала у отпетых мошенников АУРИКИ! АУРИКИ, АУРИКИ, АУРИКИ! Гуляют девки, гуляют мужики! Кто такие АУРИКИ и почему про них целая песня?!!

    — Moominmamma (@LadyDiRainicorn)


    Лондон париж, голуби верблики(?????) с крыш

    — Офисный абьюзер (@ololeylow)

    И не только о музыке.


    Дочь коллеги спросила как-то какого Добрана жуют во многих сказках в конце. То есть вопрос зрел долго)) Это оказалось на строчку «И стали они жить поживать и Добрана жевать»))))

    — Карина (@karinantarktida)


    Жена когда-то играла со средним сыном в сороку-ворону, ну там как обычно, кашу варила, деток кормила… этому дала, этому дала… старший внимательно слушал, а потом спросил, мам, а кто такой МУДАЛА??? ты говоришь, это Мудала, это Мудала, а кто это?

    — Дмитрий Разинков (@D_Razinkov)


    напишу тут пожалуй про мое детство с Пепелиным чулком (Пеппи длинный чулок) и Донким хотом (Дон Кихот)

    — melibel (@VanillinVodka)

    А у вас были такие песни, в которых вы долгое время слышали неправильно? Расскажите в комментариях.

    Читайте также
     
  2. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Ахах))
    Я помню как в песне Агата Кристи "Кошка" Вместо "Ей сегодня на помойке вспашут тело червяки" я слышал "С ней сегодня на помойке спошутили человеки")) Песня грустная но когда я другу об этом сообщил и он сказал мне какие там слова на самом деле, ржали очень долго)
     
  3. Настасья

    Настасья Banned Banned

    Регистрация:
    23/2/14
    Сообщения:
    1.551
    Карма:
    334
    Репутация:
    956
    Оценки:
    +4.557/25/-17
    Бот:, нелиней янворя ....до сих пор так думаю....а чё не так?lolxxx
     
Загрузка...