1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки «У всех нас есть травма». Джеймс Белуши заявил, что медицинская марихуана могла спасти...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 20/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    Популярный актер Джеймс Белуши снимается в новом реалити-сериале Discovery под названием Growing Belushi, который рассказывает о жизни звезды и его семейной ферме каннабиса в Орегоне.


    «Я просто подумал, что это то, чего никто никогда не видел», — рассказал Белуши о том, что заставило его позволить камерам следить за ним, его семьей и сотрудниками.

    «Я думаю, что есть люди, которые очень напуганы каннабисом и его свойствами, и я подумал: «Знаете, что? Если каждый просто увидит, как он выращивается, увидит людей, которые вовлечены в процесс, которым действительно небезразлично… тестирование, безопасность, они могут почувствовать себя немного более расслабленными».

    Белуши поделился, что он твердо верит в лечебные преимущества, которые марихуана может предоставить тем, кто испытывает проблемы со здоровьем, включая беспокойство, бессонницу и болезнь Альцгеймера.

    «Шоу очень забавное, потому что я идиот. Ты смотришь, как я изучаю сельское хозяйство, каннабис и другие забавные вещи», — рассказал актер.

    Страсть Белуши к своей ферме частично подпитывается личной трагедией. Его брат, Джон Белуши, скончался в 1982 году в возрасте 33 лет от передозировки наркотиков. По мнению актера, брат, вероятно, занимался самолечением, чтобы справиться с травмами головы, которые он получил в начале своей жизни.

    «Мой брат, я думаю, страдал от CTE (Хроническая травматическая энцефалопатия), — пояснил Белуши. — Он был средним полузащитником, капитаном команды штата. И он ударялся головой четыре года. У него было больше всего подкатов в нашей школе. Было много сотрясений мозга. А тогда ему говорили: «Что случилось? Возвращайся в игру, Белуши».

    «На старшем курсе у него случился приступ дома, и мы не знали, что это было», — вспоминает актер.

    Несмотря на спинномозговую пункцию и рентген, врачи не смогли определить причину припадка. По словам Белуши, именно во время учебы брата в колледже «каннабис стал для него лекарством». Но в то время марихуана не была признана законным лечебным средством.

    «Но я верю тому, что говорит Дэн Эйкройд: «Если бы Джон курил траву, он был бы жив сегодня, — продолжил Белуши. — И мы думаем, что лекарство могло действительно помочь ему с этим CTE, с этими страданиями».

    Также Белуши рассказал, как встретил ветерана в клинике Западного Орегона, который рассказал ему о своем ПТСР после войны в Ираке.

    «Так много людей страдают. Травмы… страх номер один в жизни — смерть. Страх номер два в жизни — распад семьи. А семьи рушатся от алкоголизма, от развода, от того, что кто-то умирает в их семье. Как моя семья — это полностью разрушило мою семью. У всех нас есть травма, которая… кричит внутри», — добавил актер.