1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно «Каждый второй наркоман на соли сидит»

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Voland, 1/2/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    «СОЛЬ» такого состояния не вызывает, но рождает другую мотивацию: это огромное желание снова и снова испытывать кайф всемогущества, побеждать бессилие, страх и подавленность.
    Соли относятся к группе тяжелых наркотиков синтетического происхождения. Широким стало их распространение не только среди «новичков», но и среди наркоманов со стажем.
    Солевики быстро изнуряет человека, то давая ему приливы энергии, то погружая в состояние апатии и депрессии. Нервная система истощается всего спустя несколько доз наркотика, а здоровье на физическом уровне зачастую подрывается необратимо.
    Безумный взгляд – первое, что выдает солевика. От возбуждения зрачки сильно расширяются, и человек производит впечатление душевнобольного.
    Крайняя возбужденность. Стимулирующее воздействие Соли приводит к суетливости, беспокойству, беспорядочной жестикуляции и бесцельным движениям


    Эмоциональные качели. Солевой может чувствовать себя всемогущим, вести себя заносчиво и агрессивно.
    Потеря веса и бессонница. Солевик испытывает сильную жажду, а аппетит совсем теряет.
    Галлюцинации у солевых наркоманов чаще слуховые, но бывают и зрительные.


    Каждый из нас употреблял хоть раз его , а кто-то и не раз!
    В какой-то момент начинаешь понимать что она затягивает , надо остановиться . То что по началу покозалось удовольствием становится перерастает во что-то большее .
    Конечно любой наркотик оставляет печать , без последствий обойтись нельзя , прежде чем ступить на эту тропинку нужно подумать !
    Конечно сейчас многие скажут что - О чём может думать Солевик ! ?
    Дело в том что если человек морально слабый , он сломается , чаще всего это в юнном возросте , когда личность ещё не сформирована .
    Есть знакомый которого просто утянуло на дно буквально за пару месяцев , даже лечение непомогло !
    Я и сам не ангел , но контроль держу .
    Каждый может остановить , немногие но останавливаются , но когда-то мудрый человек сказал " Наркотик может ждать " так и есть , 15 лет прошло , продвинулась технология и случайно нашел попробовал .

    Вывод : любой наркотик оставит печать , а у кого-то и клеймо в лучшем случае , а кому-то и надгробие , так что если вы уже здесь то будьте осторожны в своём выборе и принемайте с умом , если есть таковой , не забывайте о людях которые вас окружают и не причиняйте вред своими поступками !
    С УВ. Voland
    IMG_20200929_052544.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    Фрейд: 1 Очко 27/7/20
    Fany: 1 Очко 27/7/20
    Karina: 1 Очко (Полностью с тобой согласен) 29/9/20
    • Мне нравится x 16
    • Согласен x 4
    • Полезно x 3
    • Информативно x 2
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 29/9/20
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Вред от соли скорее всего,как от Риталина,но умноженный ( так как одинаковый механизм действия).

    Побочные эффекты Риталина При длительном использовании Метилфенидата могут возникнуть некоторые побочные эффекты, однако имеется очень мало данных о последствиях долгосрочного приема стимуляторов. Наиболее распространенные побочные эффекты Метилфенидата включают: нервозность, сонливость и бессонницу. Другие побочные реакции включают в себя: Боль в животе Акатизию (беспокойство) Алопецию (выпадение волос) Стенокардию (боль в груди) Потерю аппетита Тревогу/нервозность Изменения артериального давления и пульса (как вверх, так и вниз) Сердечную аритмию Депрессию Повышенное потоотделение (потливость) Головокружение Дискинезию (неконтролируемые тики) Эйфорию или дисфорию Головную боль Гиперчувствительность (в т.ч. кожную сыпь, крапивницу, лихорадку, боль в суставах, эксфолиативный дерматит, мультиформную эритему, некротический васкулит, тромбоцитопеническую пурпуру) Раздражительность Летаргию Увеличение или снижение либидо Манию или гипоманию Тошноту Сердцебиение Расширение зрачков Психозы и психические расстройства. Прием стимуляторов в дозах выше рекомендуемого уровня связан с повышением риска развития психозов, злоупотребления психоактивными веществами и психиатрическими эпизодами. Краткосрочную потерю веса Сонливость Задержку роста Суицидальные мысли Тахикардию (быстрая ЧСС в покое) Ксеростомию (сухость во рту) 22 марта 2006 года Педиатрический Консультативный Комитет FDA постановил, что для препаратов, в состав которых входит Метилфенидат, не является обязательным размещение на упаковке предупреждения о связанных с ним рисках. Комитет отметил, что «для нормальных детей такие препараты не представляют очевидного риска для сердечно-сосудистой системы». Ранее сообщалось о 19 возможных случаях остановки сердца, связанных с приемом Метилфенидата детьми. В 2006 году Консультативный Комитет FDA по безопасности лекарств и управлению рисками выпустил рекомендацию о размещении предупреждения на упаковках стимулирующих препаратов, используемых для лечения СДВГ. Кроме того, до сих пор идут дискуссии, связанные с гипотезой о связи роста ребенка и риском развития рака, однако текущий научный консенсус состоит в том, что данные риски в этом случае являются, скорее всего, маловероятными или низкими.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    На солях три года, приятно познакомится
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Хорошо тебя походу потрепало в жизни , три года это много и хорошего мало .
     
  5. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.279
    Карма:
    434
    Репутация:
    528
    Оценки:
    +13.625/37/-38
    Нет ничего круче геркулеса)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    За метилфенидат пишут : " Комитет отметил, что «для нормальных детей такие препараты не представляют очевидного риска для сердечно-сосудистой системы." А за кокаин,имеющий те же механизмы,что якобы вызовет тромбоз и у совершенно здоровых людей,целесообразно пить аспирин,но ни в одной из инструкций дофаминовых препаратов такой рекомендации не найти.То есть,пока препарат разрешён,то он официально "безопасен",а как это невыгодно ,то можно о всех побочных эффектах писать.С другой стороны ведь те препараты пьются и без аспиринов и других добавок,а умирает меньшинство,поэтому скорее всего в небольших дозах так дело будет обстоять и с альфой(почти препаратом бывшим испанским "Пролинтан").
     
  7. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Очень интересно и полезно , но не все это понимают !
     
  8. Caramel

    Caramel Banned Banned

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    710
    Карма:
    234
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +861/12/-6
    я ща полгода в такого торчка превратился,хотя 37 лет жил не тужил и все было и много чего пробывал,все было ровно пока непокурил соляру через бульбик ,так занесло в жизни так страшно небыло,еле еле сохранил свою личность,благо родители не смотря на то горе что я принес а это баснословные долги,они не выгнали а отправили на ребуху,где я более менее проснулся,и хоть щас срываюсь но хотя бы более менее контрольно,а зараза сильная дрянь ибо не дает время на размышления,затягивает в сумрак а дальше ты уже не ты,а тот страный иной бес какойто,фуххх жуткая тема,но тот кто курил её подвязан на всю жизнь,мне кажется желание никогда не исчезнет.....я называю это ментальной инвалидностью душы
     
    Последние данные очков репутации:
    Voland: 1 Очко (Молодец) 27/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Caramel

    Caramel Banned Banned

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    710
    Карма:
    234
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +861/12/-6
    и мне очень жаль солевиков ибо живут в илюзии больного мозга который им рисует картины что они сойдут с ума если бросят,что жизнь без соляры не интересна и скучна,так хочется пожелать всем пробуждение,я знаю как оно,когда сам стал таким человеком который врет близким,залазит в долги жесть,раньше я давал в долг,слово мое было кремень,интересовался фильмами музыкой,щас потихоньку возвращаю себя,но доверие близких очень тяжело восстановить,а так я за полгода просто в хлам разрушил свою жизнь,но честно после пережитого я стал спокойнее относиться к жизненым передрягам,не так эмоционально как раньше,но плата за такой навык черезчур завышена((
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 15/7/20
    SpeedBurito: 1 Очко (Знакомо, бро) 27/7/20
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 27/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Caramel, хорошо, что смог слезть.
    Многие даже не хотят осозновать, чтобы слазить с этой херни. И да, действительно, полгода - и человека нет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Соль - это хуета!
    Хуета на любителя - на любителя хуеты)
    Я за здоровую нацию без всякай хуеты!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 15/7/20
    Voland: 1 Очко (Согласен) 27/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 15/7/20
  12. Caramel

    Caramel Banned Banned

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    710
    Карма:
    234
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +861/12/-6
    да соле
    солевики херовая сила,это вобще как массовое оружие деградации нации,это те моменты которые меня заставляли задуматься,когдато на пике полет в бездну,застыл в центре города наблюдал за людьми и понимал что всего несколько месяцев назад у меня был абонимент в тренажерку,каждые выходные свидания ресторанчики кино,разные подруги и мне казалась что я плохо живу,а сейчас я в долгах о которых узнает родня очень разобью сердце матери я так боялся,незнаю как я не вздернулся,,но соль это не мужественно и это не сила,это полная противоположность...э
    то ничтожное существование это не жизнь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    bravoxxx
    Самое главное, что ты это всё понимаешь, а это значит не всё потеряно... Жизнь продолжается! Прошлое уже никак не изменить, а вот будущее в твоих руках)
    Ветра тебе в парус)
    krasau4ek543
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.639
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    Абсолютно верно
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Так что подумайте перед тем как начинать , ведь можно плохо закончить.
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 27/7/20
    • Согласен Согласен x 1
  16. Sepultura_North

    Sepultura_North Помощник Gourmet inc Помощник

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    1.676
    Карма:
    304
    Репутация:
    293
    Оценки:
    +1.455/5/-5
    8 лет как юзаю альфу, 2 года как ее курю, пробовал пару раз вв(курить ярче). В свои 35 только сейчас признаю что я не торч уже, a нар...
    Неудобно с тел писать-не буду много катать. Признаю -соль зло-прискорбно-но факт....
     
    Последние данные очков репутации:
    Voland: 1 Очко (За искренность) 27/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.519
    Карма:
    314
    Репутация:
    706
    Оценки:
    +3.869/22/-19
    А первый из этих двух на сахаре сидит:(
     
  18. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.519
    Карма:
    314
    Репутация:
    706
    Оценки:
    +3.869/22/-19
    Берегите себя и своих близких
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Хорошо хоть осознаешь это , но принимать такой срок это серезно .
     
  20. Sepultura_North

    Sepultura_North Помощник Gourmet inc Помощник

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    1.676
    Карма:
    304
    Репутация:
    293
    Оценки:
    +1.455/5/-5
    Осознавать хуже всего. . . Демагогия в том, что нехуй и писать. Те кто в торбе и так все шарят, а кто только пробует пох на писанину..
     
    • Согласен Согласен x 3
  21. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Sepultura_North, завязывать не пробовал ? Хотя с таким стажем даже не знаю что сказать .
     
Загрузка...
Похожие темы - «Каждый второй наркоман
  1. fazeee
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    53
  2. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    42
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    91
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    345
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    313
Статус темы:
Закрыта.