1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Project X: End Game

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 18/10/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Если бы у меня была возможность выбрать любую из суперспособностей, я бы выбрал деньги.
    photo_2021-08-31_10-06-05.jpg

    Мы снова собрались вместе, величайшие кайфожоры Лигалэнда. Капитан Легиона, Черно-белый Карл, Алая Магнифико, Верховный маг Земли Тринадцатый, Стражи Левака, Наташа Драманофф, Катада снова забухалк, Гигант мысли и отец отечественных репортажей Николоко, Накуренный Енот, Тортонтовский, Дружелюбный парень с кухни, Мадам Марвел, самое мощное оружие Виженововая голова, банда малолетних беспредельщиков, каждый неравнодушный Местный, даже парочка злодеев помогла. Когда Безумный титан собирает кристалики всех цветов, а Черный Орден пропихивает репорты соля в/в не до шуточек. Нас очень мало осталось, мы уже не помним кто из нас чей мульт, но это не важно. Мы просто есть. Мы есть Грут.



    А я так просто Бромированный человек, и вместо сердца у меня магнит со спиженной закладки.
    Род занятий: Величайший кайфожор Форума
    Возраст, рост и вес в любой галактике, невосомости и триповом измерении 31, 178, 72
    Толер: Толера нет.
    Кросстолер: С Френком нас свело дельце недели три назад, все есть в отчетах ЩИТа.

    photo_2021-08-31_09-22-02.jpg

    Его нам не хватало. Тестеры бьют пробы и они продолжают вставать, Френк бьет и они остаются лежать навсегда. Координатор профи, с данными и монетами задержек не бывает, старые солдаты. Всегда с интересом читаю как их сап решает вопросы, это познавательно, даже восхитительно. Вот кто реально акулы РЦ, одной перчатки хватит чтобы посчитать среди них хороших шопов. Ветку на ваш шоп пихану отдельным абзацем, нет времени объяснять, бронируй товар: https://www.legalizer.cc/forums/narkopump/

    photo_2021-08-31_10-06-04.jpg

    Реальность полна разочарований.

    Пошел финальный раунд. Тринадцатый вкинул 7 грамм грибочков, просмотрел 14 миллиардов событий смогут ли все конкурсанты сдать свои репорты за один день. Дело было рисковое. Для того, чтобы все конкурсанты сдали трипы за день надо вытянуть Педро Старка из запойной бездны. У меня осталось мало кислорода в комнате, фонарки и зажигалки тоже на исходе, возможно я не успею придумать что-то в последний момент, но знайте: когда я усну, мне приснятся лишь соля.

    306744_KRYntmkteE_tony.jpg

    Вы сможете закончить, то что мы начали. Не дайте Таносу-шманосу уничтожить половину населения. Честно говоря я вступил в ИНИЦИАТИВУ Х 2021, чтобы потешить свое эго, но стараюсь дойти до финала с вами, потому что мне просто нравится с вами кентоваться. Для вас точно еще не последняя. Не думал что умру от собственного пердежа. Долгий у нас случился путь. Мы все сделали правильно. Пока осталось в запасе свежего воздуха на пару минут, можно и промотать слайды под какой-то эпичный трек. Всегда думал что уйду орунькая с солевых трипов...



    В последние минуты почему-то в голову пролезли воспоминания про ту нашу последнюю встречу с Карателем. Жаль батарейка на шлеме села, не покажу тебе фоток со своими катионовыми чекетами. Но фоточку Френка посмотри. Наконец не ограничен технологиями своего времени и смог сделать максимально близко. Правда делал на лету, так что по фокусу попал только со второго раза.

    evgeny-rodygin-vrhelmetinterface-06.jpg

    Фото сделано на суперкласный 1000000000000 мм шлем, фокусное расстояние от 35 - 72 мм приблизительно, на очень открытой диафрагме. Но ты же понимаешь, что дело не в технике? Хотя... может и не понимаешь...

    Френк щас часто помятый. Но все тот еще крепкий орешек. Без подсластителей. Однако на свои 280 карательности не выглядит. У его Пампушки даже соля збс. Насколько это возможно. А вот стафф вроде лсд, мдма, шиш очень даже ничего. Я у них шиш беру. Приятный индор. Но на тот момент я был без шишек. Еще за день до этого они были, и я пожалел, что скурил все. После затяжных полетах на разной высоте и с разной скоростью ахуенно стабилизирует ИИ. Увы, но мой монолог подойдет к концу несколько раньше, я пытался на нафлудить больше, но воздух на исходе. Крайне важно не болтать пока я не приземлюсь на раздел с трипами. Сири пока поднимет записи о том тесте и открой вкладку с пробами.

    ayush-mishra-2 (1).jpg

    Сделаем ровно то, что обещали - тайминги от балды. Че, Сири, полный анализ моего трипа?

    На часах 16:05, сыворотка суперсолдата прошла барьер в мозг. Сейчас вы ощутите легкую мазанину в глазах и краткосрочные визуальные резкости. Но это всего на пару минут. Затем напряжение спадет за счет солевых капель, формула которых разработана, чтобы глаза оставались сухими и легкими.. Первым к чему вы проникните - это нотки радости и любви.

    На часах 17:05, "Вошел таблище своей дерзкой походочкой и сносит щас плохие чувства на пути. Под его воздействиям мозг не так сосредоточен как от амфа, но намного живее как от мефа. Мысли могут быть очень хаотичными, будет настроение думать и делать разное. Важно уметь создать себе настроение, запастись толикой распиздяйства. Уж точно не стоит подготавливать место для трипа. Единственный ритуал, который я уважал - это порыть клады в лесу упаявшись. Но это в прошлом. Жизнь полная шика, блеска, красоты. Ночи в поинт лото под альфой, янтарь по акции. Я теперь тот Бромированный человек, который думает какое наследие оставить. Какую именно рофляночку будут юзать после меня, сколько лайков соберет последняя тема?"

    - Сири, ты все записала?
    - Да, вы потратили последний запас батареи на создание аудиофайла.
    - Удали, если мое тело когда-нибудь найдут, я не хочу чтобы меня считали глупцом и нытиком.

    - Сири, спасибо. Ты такая гладкая и прохладная на ощупь. Что это за металл? Вибраниум? О, я тащусь от него. Сири...
    - У меня высокий диапазон звукового улавливания.
    - Сири, сколько там на часа?

    На часах 18:05, ваши медиаторы пылают словно планы Локи по захвату Асгардского трона. Но сканирование показывает, что в вашей черепной коробке течь, из-за чего серотонин, дофамин и окситоцин хоть и носятся по телу не прекращая, ваше тело уже просто отторгает их. Возможно вы и испытываете те же самые химические реакции, но не воспринимаете.

    "Знаете о некоторых павах говорят, мол юзают их, чтобы на фоне перло. Так вот наш Френк обычно не тихоня. Но вот в этот раз первую половину трипа что нам наврали за него. Пообещали эпик, а в итоге вышел скучный долгий проходняк. Но потом любая мелочь может вернуть веру в чудеса, и до самого конца ты будешь ощущать это понимание подлинности. И уже не важно какое было начало. Или каким будет финал. Важна лишь красота замысла. Его неповторимость".

    На часах 19:05, тут вы решили что идея зайти на форум и потроллить там, чтобы поднять настроение - гениальная. Еще перед этим заварив кофе и выкурив две сигареты. Хотя я предлагал пройтись за мороженым.

    "Знатный был денек, я тогда в бан отлетел. Но оно того стоило. Нас осталось немного онлайнов на ветках, разбросанные и несобранные, но это не остановило нас пустить немного крови Черному Ордену. Один не всегда четко видет все цели. Но вместе мы стая одетая в красивые ленты. Вернуть утраченное - конечно. Не умереть в процессе поглощения наркоты - не плохо бы. Сохранить то, что имеем - любое ценой. Тестеры, общий сбор"!



    На часах 21:05, просидев два часа за печкой и штампуя всем подряд матюки в л/с, вы испытали чсвшный оргазм после чего решили еще полежать в кроватке. Все импульсы в этот момент наконец обрели свое предназначение. От собственного остроумия ваша голова слегка болела, пусть был сильно учащен - но сердца та у вас нет, вы этого не заметили. Как и то, что сильно обливались холодным потом. Вероятность получить инсульт жопы и инфаркт пиписьки была максимальной.

    На часах 22:05, эффекты стали быстро спадать. В этот момент у вас было очень удивленное лицо. Казалось вы были готовы ко всему на свете, но не к этому. Сделав обход по дому почухивая гриву и не найдя ответа, вы громко щелкнули пальцами и стукнули кулаком.

    На часах 22:17, вы объявили трип оконченным и попросили стереть историю браузера. Если добавите к своим таймингам немного картинок и шуток, то вполне сможете конкурировать с трема психоделами. Возможно будут найдены логические дыры, но у нас тут батталии идут полным ходом. Спишут на недостаток сил. И кто вообще требует от тестера нечто реальное?

    mizuri-official-swagnos.jpg

    Теперь я сам определяю реальность.

    • В целом трип был и мощным, и приятным, ощущения были довольно сильными, многогранными. Но головой не удалось проникнуться на все 100% Это как идешь в кино и ожидаешь посмотреть классическую фантастику. А тебе показывают расширенную версию на + 20 минут, которая совершенно меняет твое отношение к картине. Но важно всегда создавать настроение себе. Даже если не покайфуешь по благородному, то у тебя всегда останутся эмоции и воспоминания. Я умею создавать себе настроение, но не умею хорошо передавать свои ощущения во время трипа. Надеюсь смог передать вам чутка боевого духа. У меня даже на следующий день был утром бодрячек. Я отлично поспал, был свеж как новенький альтрон, в голове остались нотки волнистого укачивающего эйфа.
    РЕАЛЬНОСТЬ. Окружающая действительность приобретает магический оттенок, она немного кружится, плавает, меняется и дразнится. Все тоже, что ты видишь каждый день становится более загадочным.
    ПРОСТРАНСТВО. Манит тебя, зовет окунутся в разные приключения или поддаться внутреннему ребенку, вдруг все в нем тебе видится иначе. И ты легко находишь красоту в несовершенстве. А ночь и фонари вообще отвал всего - можно залипать вечно.
    РАЗУМ. Делает очередной присест на диванчик. Завтра твой мозг скажет тебе спасибо. Через неделю ты ему. Главное не засоряй его всякими космическими токсинами.
    СИЛА. Скажем так, ты не будешь мощным как пьяный гладиатор подпольных ролок, но дай тебе точку опоры и ты...
    ВРЕМЯ. Очень абстрактно. Время вода, оно то отходит, то приливы снова возвращают. С этими новыми открытиями в физике о нелинейности времени все стало через чур заумным.
    ДУША. Это еще большие потемки. Но лампочки там повесь. Ценой всего. Это самое главное.

    В завершение хочу отдельно поблагодарить шоп в спонсорской поддержке, а так же обнять своих бро и не бро за то, что сделали возможным такой ахуенный ивент, где можно в хорошей компании отлично провести время. Этого дня я ждал так долго, что даже запил от тоски. Жутко интересно, что там за остальные ребзя создали. Этот день я проведу в чтении. Ты если надумаешь провести его
    копаясь в своих ПТРах, то все что я могу добавить по поводу таблам, что он достаточно качественный. В нем, конечно, не 280 заявленнх мг, но валит знатно. Однозначно один из лучших на отечественном рынке. Но это не дешевая альтернатива, а достойный товар. Может только чуток помятый. Твердую восьмерку у меня заслужил. С менеджером, саппортом и оператором не болтал. Место приемлемое, упаковка отличная.

    Ну все, мне надо отдохнуть немного. Может потом найду сил окно открыть. Спасибо, что оставался с нами до всех сцен после титров. И прости, что я в последнем видосе сбил тебя с толку левой ссылкой. Сим объявляю, что к моим репортам никогда не крепились действующие ссылки. Это было с целью запутать всех. Зато как результат в журнале "Баклажан" напечатали про меня статью, где назвали меня лучшим Бромированным человеком. И подарили магнит в виде сердца, как знак, что мне пора запчасти менять.

     
    Последние данные очков репутации:
    CrazyCat: 1 Очко (великолепный трип!!!!) 23/10/21
    Потребитель чудес: 1 Очко 24/10/21
    slavenchik12: 1 Очко 14/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 20
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 18/10/21
  2. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    Первый! Маэстро вы как всегда хороши. Ачивку за лучший видос однозначно нужно выдать тебе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Рад был соперничать) трип пушка! Не потрать выигрыш на соль) купи телефон с хорошим фотоаппаратом для чётких фоток
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  4. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Еее, мы супергерои. Огонь, очень понравилось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    Педрулин, наконец-то достойный соперник fingalxxx трипанул с тобой так знатно chihxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    :bigsma05:
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 19/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    текст крашенный нихера не видно)
    на что трип репорт?
     
    • Полезно Полезно x 1
  8. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.096
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.352/1.002/-16
    Лучшее что со мной было - трипы Педрулина. Марвел должен отбашлять тебе денег, потому что видосы шедевральны
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 19/10/21
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 19/10/21
    legion32: 1 Очко (+4) 19/10/21
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    Стіль - вишка.
    Дуже мощно
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ты просто ограничен технологиями своего времени
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Текста не видно
     
  12. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Текст написан чернилами, которые не видят Скруллы
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Дякую
     
  14. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    или темой дарк на легалайзере)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    кароч, дело ясное что дело темное
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    Вся суть в картинках trollslikeaboss
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    6B956D13-84E1-480F-B880-78BDF60D9C83.jpeg
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 19/10/21
    • Смешной Смешной x 2
  18. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Как же ты прав
     
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    картина маслом
     
  20. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Аххаа именно
     
Загрузка...