1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Баклофен

Тема в разделе "Списки запрещенных веществ", создана пользователем tiotio2, 19/9/21.

  1. TS
    tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.341
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.520/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Изобретение карательной фармакологии, благодаря интернетам заслужившее стабильную популярность в наркоманской среде как заменитель бутирата и слабых галлюциногенов.
    Немного истории
    Молекула нового лекарства от эпилепсии с сабжевой формулой была разработана одним швейцарским химиком в далёком 62-м году.Тогдашних хиппарей вещество не заинтересовало, поскольку в их распоряжении были куда более забористые вещи, да и эпилептикам препарат баклофен, в те времена известный как Lioresal, помогал хреново, хоть и неплохо купировал судороги, расслабляя мускулатуру посредством воздействия на нервную систему. Прозрев профит швейцарская компания выпустила лекарство на рынок, благо поциентов со спазмами навалом, те же ДЦПшники вынуждены сидеть на миорелаксантах пожизненно. Спустя некоторое время для чудо-таблетки нашлось множество нетривиальных способов применения.
    Врач может выписать баклосан при частых мышечных спазмах либо спастическом параличе, особенно если больной перенёс черепно-мозговую травму без психических осложнений
    Наркотическое применение

    На эту тему не пишут диссертаций, но знающий человек в интернете может наговорить о баклофене не один мегабайт. Рекреационно жрут бакл в трёх следующих
    • Как самостоятельное вещество в целях сильного или слабого торча.
    • Как сопуствующее вещество для затравки, когда требуется усилить действие основного вещества — бухла, травы, туссина etc.
    • Как яд, дабы расслабиться уже навсегда; яд из него, мягко говоря, так себе.
    Практически все пользователи баклосана — полинаркоманы, строго баклофеновые торчки в сети и реале редки. Продаётся бак в двух вариациях таблов — по 10 и по 25 мг (кое-где даже по 75 мг!), и чтобы не перебрать, требуется быть предельно внимательным. Кроме того, он довольно долго всасывается через ЖКТ, где-то за 3-4 часа, так что любителей догоняться может ждать весьма неприятный нежданчик.
    Как самостоятельное вещество

    «Всё есть яд, и всё есть лекарство, разница только в дозе», — говорил Парацельс, и это высказывание как нельзя лучше подходит для описания баклофена. Прежде чем ты, мой дорогой упоротый друг, решишься губить свои ливер, будь добр, изучи хорошенько матчасть до того, как побежишь в ближайшую аптеку.
    Есть три типа трипа, проводником в которые может стать баклофен, поэтому для начала следует твёрдо решить, что ты хочешь получить от него: слабый торч, сильный торч или психонавтику. Действие баклофена напоминает бутиратовое, и не мудрено, поскольку оксибат натрия — такой же агонист ГАМК-рецепторов, как и сабж.
    [​IMG]
    Для слабого торча взрослому человеку 70-80 кг за глаза хватит 50 мг, не более. Ощущения в данном случае напоминают лёгкое алкогольное опьянение с уклоном в эйфорию — появляется дикое желание слоняться по городу, пикапить девушек, в одночасье ставших привлекательными (эффект превращения крокодилов в прынцесс имеется и у бухла, так что надо быть бдительным), беседовать о чём угодно с товарищами,
    Самое сомнительное применение баклофена не по назначению — галлюциногенное. Упаси вас Джа, Будда и Арендатор жрать более 125 мг, да ещё догоняться, но иначе мультиков никак не узреть. Во время отрубов перед глазами будут возникать слайды, изображающие странные миры, которые на поверку окажутся лишь плодами наэлектризованного воображения, при выпитых 200 мг лучше перевернуться на живот, иначе есть немизерный шанс захлебнуться своей рвотой.
    На этом можно заканчивать, спасибо за прочтение и не забудьте о фитбеке
     
    Последние данные очков репутации:
    Кикиди: 1 Очко 19/9/21
    • Информативно Информативно x 1
  2. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.172/106/-126
    О великий баклычchihxxx
     
Загрузка...
Похожие темы - Баклофен
  1. rudolfraktal
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    201
  2. Lubaffka0078
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    835
  3. Lubaffka0078
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.655
  4. Holly Hoppe
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.087
  5. zeland08
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.013